Месяц с Джиллиан Майклз
Ну и, конечно, питание! Марьяночка, спасибо за марафон, Люба, спасибо, что вообще нашла меня тут и собрала! 
Вот мои результаты. Началось мое похудение 28 марта с весом 76,2кг. Прошло чуть болше месяца. Вес я толкнула для старта с диеты 6 лепестков. Скинула почти 5кг за 2 недели, но 2 вернулись потом. Но я сама виновата, жрала все подряд. Сейчас я Дюканю. Это для меня. Мой вес уходит медленно, но верно, см тают благодоря тренировкам ежедневным! Я теперь ни за что не брошу!!!! Марьяна, давай третий марафон. Как тебе вообще пришло в голову спрашивать надо его или нет
Думаю, девочки-марафонщицы мменя поддержат. Если бы не марафон, я бы и сейчас сидела и ела печеньки и сладкие конфетки после 12 дня. Возможно, Дюкана бы не было в моей похудательной жизни! Я ы не смогла собраться. А тут все так дисциплинирует!!!
А вот и самое главное для меня, замеры до и после. ТАДАМ!!!! Праметры на 04.04 и на сегодня
1. Начальный вес и рост 74,5 кг и 167 см стало 68,5кг (минус 6кг)
2. Объем под грудью 86см стало 82см (минус 4см)
3. Окружность талии 93 см стало 83см (минус 10см)
4. Объем живота (на 3 см ниже пупка) 101 стало 96 см (минус 5см)
5. Объем бедер 107 см стало 104см (минус 3см)
6. Объем ноги 63см стало 61см (минус 2см)
7. Объем руки 31см стало 30см (минус 1см)
Девочки, прошел всегго месяц, а я достигла того, что не было у меня уже года 2-3 точно. Теперь я знаю, что я смогу. Я сделаю все ради красивой фигуры и нового купальника. Пусть на это уйдет ни месяц, возможно, и ни 2-3. Но я сделаю это. Пока моя цель 60 кг. Я очень хочу эту цифру.
Иттого с начала похудения минус 7,5кг. За марафон 6кг. Размеры - минус 25см в общей сумме со всего тела.
Я балда, что не сделала фото до и после. просто, видимо не верила сама себе, что могу.

Прости пожалуйста, конечно, я знаю, что ты Лида. Просто тут писала только коммент в др пост Любе. Ой, у меня так частенько бывает )))))) Я то детей напутаю, то называю девочек другими именами, хотя знаю кого и как зовут

УМНИЧКА!!!!!!! СУУУУПЕР!!!!!!!!
Спасибо Ариш.