Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Мытищи

Хозяюшка))

Мама девочки (12 лет) Орел

ахахахах))) у нас так летом было! И сейчас когда я чищу лук, дочка обязательно помогает)

0
04.11.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Мытищи

сегодня по улице в коляске ехали с луком в руках))) Летом у нас тоже был интерес, но как-то не в таком объеме)) Шелуху эту втихушку распихивает по укромным уголкам: в воздухоочистель, в папину гитару, про кровать уж и молчу

0
05.11.2015
wishlist Лукомания продолжается

Похожие записи