У нас дома весь лук без шелухи. Все потому, что Алиса определила местонахождение лука))
Мама девочки (12 лет)
Орел
ахахахах))) у нас так летом было! И сейчас когда я чищу лук, дочка обязательно помогает)
0
04.11.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года)
Мытищи
сегодня по улице в коляске ехали с луком в руках))) Летом у нас тоже был интерес, но как-то не в таком объеме)) Шелуху эту втихушку распихивает по укромным уголкам: в воздухоочистель, в папину гитару, про кровать уж и молчу 
0
05.11.2015
Ответить