Я люблю сладенькое-вкусненькой!
Но так как надо стройнеть, то ищу возможность себя баловать легкими десертиками. Вот этот мой самый любимый!
Состав:
клубника (беру заморожденную, и чуть-чуть размораживаю в микроволновке) -150-200гр
сахар 2 ч.л.
Творог обезжиренный (Домик в деревне 0%)- 100гр

Клубничку разбиваю блендером в кашицу, добавляю сахар и хорошо перемешиваю. Потом добавляю творог. Можно перемешать, а можно и так кушать!

Получается около 200ккал.