Не судите строго . Вчера на работе покрасилась и подстриглась. Без косметики. 
Девочки с роду не страдала я этой заразой. Но вот сегодня заметила что перхоть появилась да еще и много. Это может быть связано со сменой шампуня и лака для волос ??
Вчера гуляли с сыном, пришли домой а у него щеки красные.. До прогулки щечки мазала кремом, пришли тоже намазала... Утром ничего нет, сегодня не выходили на прогулку.. У кого было такое и как спасались??
Утро. Эта дура встала,
Волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет – Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно На пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая –
С добрым утром, дорогая!
Подождал, покуда Эта
Поползет из туалета.
Я – под ноги. Оп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!
Вышла завтракать старушка, Наливает кофе в кружку,
Дикий мяв – и все дела – Получилось! Разлила!
Ладно, можно отдохнуть, Пару строк в дневник черкнуть,
Запишу, себе не льстя: Утро прожито не зря.

Девочки, кто живет в районе сао? Дубнинская улица начало или дмитровское шоссе с 64 дома ориентировочно, давайте дружить и гулять вместе с малышами)))
Девочки история моя такая; Родила путем кесарева , все вроди бы хорошо, но поятоянно ноющие боли в пояснице не проходят, я вот терпела терпела ( сынуля у меня ручной, постоянно ко мне на ручки просится, я и таскаю его, даже засыпает столбиком на руках у меня, обнимет и спит)
Так вот, вчера проснулась встала и ппц как схватила поясница и ноги от бедра до коленок, вроде чуть отпустило, но все равно тянуло , а потом опять по новой резкая боль, что даже сидеть не могла.. Короче не знаю что делать(( У врача не была, сына не с кем оставить, муж работает, мама болеет у меня не сможет она его носить постоянно...
Но если даже и муж отпросится с работы, то меня везти нужно в поликлинику, это ребенка тащить туда, а сами понимаете не хочется((
У кого такое было, как справлялись и к какому врачу обращались???
Заранее благодарна за ответы!!
Девочки вот такая у нас проблема((( На нутрелон пошла аллергия, на энфамил тоже и на агушу, я начиталась отзывов о нени и решила начать кормить ей. Дорогая ну и , что главное чтоб сынуле было хорошо.
Так вот последнее , что давала пробывала была агуша, от нее пошли мелкие прищики я пошла и купила нени. Пошла сильная аллергия, я понять не могу это остаточная реакция на агушу или же такая реакция на нени??
После того как он стал есть нени начал срыгивать фонтаном, это может быть и сразу так же может вырвать и через час.
Столбиком ношу срыгивает воздух и засыпает, последней каплей стало,вот час назад покормила его воздух срыгнул и положила спать и сама легла, слышу крехтит сынок, как вдруг, как начал рвать, я бегом его на руки вырвал прилично.
Что это может быть такое если раньше мы вообще не срыгивали?
( От нутрелона комфорт решили уйти так как аллерги пошла да и запоры с коликами не проходили и какулики были то зеленные то в перемешку с желтыми, а от нени желтые) Сам так же не какает привык , что ему помогают.
Были на приеме у врача она заметила, чтонаши сисечки уплотнены , я то не знала, что это и толком не обратила внимание..
Врач сказала прикладывать капустный лист постоянно пока не пройдет, вроде не много стало уплотнение уменьшаться, но эфекта сильного я не вижу от капусты, сегодня меняла листики и смотрю на месте где ни были появилась сильная краснота ( листики когда снимаю всегда становятся сухие)
Подскажите девочки может есть другое эфективное средство от этих огрубений?? А то сисечки прям большие у нас..
Не нашла категории вот пишу сюда, так как тоже было кесарево. Девочки подскажите. Как правильно мне измерить температуру, грудью не кормлю но в грудях , что то осталось если нажимаю то капает. Подмышкой 37.3 а в сгибе 36.8 так какая правильная??
Девочки вот такая у нас проблема,,,,. мучают газики колики запорики, все как у всех,, но раньше хоть он спал в кроватке , приучили к рукам так как он резко просыпался и кричал. Укачивали успокаивали и клали в кроватку, спали по пол часика и все заново(( Сейчас же он в кроватке вообще отказывается спать, только к ней подходишь открывает глаза и начинает плакать, пришлось в коляску укладывать его. Кто сталкивался с такой проблемой подскажите как приучить его к кроватке, почему ему там так не нравится и как отучить его от рук??