Хочется в конце года подвести итоги о развитии Андрея.
Настроение что то не праздничное.За окном дождь льет,ветер.Хочется снега,мороза легкого и просто праздничного настроения.Решила хоть в квартире немного создать праздничную обстановку.Получилось не очень,но хоть так)Ёлочка у нас раритетная-свекровь отдала.Ей уже больше 30 лет...Живую в этом году не получилось купить-с финансами туго.В след.году будем искать пушистую искусственную)
Всех с наступающим Рождеством 

Вот и пролетели 3 недели занятий.Теперь на учебу аж 5 января.
По себе чувствую,что не зря училась.Уровень поднялся,а главное-уверенность в себе.Уже более свободно разговариваю и не боюсь делать ошибки.Словарный запас повысился в разы.Это были цветочки.С января будут ягодки и начнем учить В2.А пока передышка)))
Устала немного конечно.Отвыкла за 4 года от активной жизни+домашние дела никто не отменял+Андрюшка "жару дает" со своим кризисом...Все равно довольная!!!Это на много лучше,чем сидеть дома.
Ненавижу дождь и сырость...Кофе пью литрами,но оно не помогает.На уроках,если не разговариваю-засыпаю.Сегодня моей соседки не было,думала точно усну...
Скорее бы весна и лето.Очень хочу солнышко и тепло)А пока чувствую себя как медведь в спячке.

Андрей заговорил,а мы замолчали...Повторяет абсолютно всё за нами.Прорвало его))))))))ттт
Произошел очень заметный скачек в развитии.Размер 98 он проскочил.Носил всего пару месяцев и сейчас уже в основном на 104 рост носит одежду и ножка уже не 24-25,а 25-26(спасибо,купили когда то сапожки про запас.Пригодились)Сегодня рот не закрывается.Тараторит как пулемет и все комментирует.И легко сейчас и сложно.
Сегодня Андрей произнес : "Я сам".Теперь это его любимая фраза.
Люблю его безумно!!!!!!!!!!

Угадайте загадку.Что такое улетайауто?
Мои ретро хочушки
"Заболела" этой темой.Очень просто и красиво на мой взгляд.Подруга попросила оформить в этом стиле дневник для дочки.Начала искать идеи и заразилась.Уже решила,что будет=)Осталось только купить ткань хб и вышить рисунок.+ сейчас упорно покупаю ленточки и всякие штучки мелкие для декора))))Ну и пока помечтать про швейную,простенькую машинку...Столько идей,но в ручную шить очень не удобно(((
Сегодня получили результаты теста В1+.У меня 179 баллов и это 2))) Ошибок не много как для 4 лет сидения дома.Немного были проблемы с письмом-грамматические ошибки больше.Но в целом пойдет)))))))Средний уровень тоже хорошо для меня.Я боялась,что будет на много хуже.Правда дальше будет на много сложнее...Сейчас главное этот месяц не пропустить много,т.к идет повторение.Справлюсь)
Девочки, подскажите пожалуйста, книги, он лайн сайты с толковым объяснением грамматики. Начала учить В2 поняла, что за 4 года напрочь забыла грамматику(если знала) и сейчас очень сложно на уроках(идет повторение). Просила у учителя объяснить-не положено(ей за это не платят и времени на приват уроки у нее нет времени). Буду сама на выходных разбирать тему.
Жизнь кипит,бурлит и мне это нравится.Я снова возвращаюсь в привычное мне русло.Куда то делась застенчивость и депрессия.Я снова становлюсь общительной,прежней))))Пусть так будет теперь всегда...У нас с 22.12 по 5.01 каникулы=)И это тоже радует.2 недели передышки и потом пол года без каникул до самого теста В2. Дом.заданий задают много каждый день,не расслабишься.Теперь время для компа и отдыха есть только вечером и то,пару часиков,но я очень этому рада.
Из не очень приятного.Андрей упал и расшиб уголок глаза.Спасибо,папа наш приехал за ним и отвез в клинику.Там поставили скобы.Шрам не должен остаться.Если и будет,то не сильно заметный.Правда испугались мы очень.Воспитатели даже не промыли ранку.Завтра на перевязку.