Войти
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет), планирую беременность Москва

Французские каникулы!

Мама девочки (17 лет) Москва
Машенька! О чем ты говоришь??? Утомила??? Совсем наоборот - потрясающе! Аж сердце защемило... Как будто сама там побывала :)) Так хочется во Францию, в Париж :))
Вы молодцы. Деткам уже самое время смотреть и изучать такую красоту!
Я сегодня уже занялась подготовкой документов для поездки :) Очень надеюсь, что у нас получится.
0
04.04.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва
Наташ, обязательно получится! У нас оформление виз совпало с ситуацией, когда хотели ввести санкции на выдачу, в связи с событиями в Украине, но ничего, дали! Причем  годовую)))
0
04.04.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Мы вообще по приглашениям хотим, на всякий случай. У нас там бабушка и тётушка :) Сегодня отправила им данные на приглашения. Посмотрим, что в мэрии скажут. Если уж будут проблемы, то придется отель бронировать и уже по брони визу открывать. Ты через визовый центр делала или через тур.фирму?
0
04.04.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва
Наташ, через турфирму. Прости, что сразу не ответила, не увидела коммент. 
0
04.04.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо! Просто говорят, что сейчас визовый центр Франции замечательно работает. Быстро и без проблем принимают документы.
0
04.04.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва
Я слушая наши новости, думала к нам враждебно относятся, а на деле французы нас с распростертыми объятиями принимали. Везде! Попробуй. Удачи!!!
0
04.04.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Прочитала на одном дыхании))) Маша, такие посты утомить не могут!!!
Такая замечательная и насыщенная поездка! thumbsup.gif 
А про акцию с овцами в Лувре мы тоже смотрели в новостях - а, оказывается, можно было вас там глазами отыскать))))
0
05.04.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва
Спасибо, Наташенька! Овец показывали, когда они внутри были, а мы их на выходе уже встретили)
0
05.04.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Ну, тогда вы с настоящими героями дня пересеклись smiley-wink.gif Забавный факт, а вот все равно интересно вспоминать про него...хотя, конечно, и без того у вас впечатлений море thumbsup.gif

0
05.04.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва
Это была изюминка нашего отдыха))))
0
05.04.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
thumbsup.gif
0
05.04.2014
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва

здорово,Маш) весна в Париже, что может быть лучше..)

0
04.04.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва
Мариш, такие каникулы замечательные получились! Я рада)
0
04.04.2014
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва
а сколько вы были там, прилично успели-то) вы по путевке?
0
04.04.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва
С прилетом-отлетом ровно неделя получилась. Мы не по путевке, сами)
0
04.04.2014
Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва
вот сразу видно, никуда не надо нестись, принадлежишь сам себе , я так больше люблю)  молодцы!))
0
04.04.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва
Спасибо, Мариш!
0
04.04.2014
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

а мы вот совершили преступление- в Лувр не зашли)) и в Версале не были... спасибо за фото, интересно было посмотреть

0
04.04.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва
Лиля, на самом деле много потеряли. Но ничего, есть повод вернуться)
0
04.04.2014
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

это точно) я тоже так подумала) но на него нужно целый день потратить как минимум...поэтому решили не ходить...зато много чего другого посмотрели)

0
04.04.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва
Мы тоже весь не обошли, там одним днем не обойтись.
0
04.04.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Маш, здорово как! В Париже и воздух другой- романтичныеромантичные

0
04.04.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Галюш, там очень красиво! Но очень грязно((( Я даже не ожидала такого. Сфотографировала все это безобразие, но жалко пост омрачать.

0
04.04.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Да, Маш, знаю, была... И арабов много((

0
04.04.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва
И арабов, и цыган и всякого сброда полно(
0
04.04.2014
Мама четырех (от 6 лет до 25 лет) Москва

Класс! Словно в Париже побывала!

0
04.04.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва
Значит не зря писала пост))))
0
04.04.2014
Мама четырех (от 6 лет до 25 лет) Москва

Конечно! Умничка! Здорово получилось!

0
04.04.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва
Спасибо!))))
0
04.04.2014
Мама девочки (18 лет) Москва
Как здорово! Очень красиво!
Правильно говорят, что в Париж нужно ехать весной) Мы были зимой, было очень холодно и серо( 
0
04.04.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва
Тоже холодно было. Хоть и солнышко, но ветер холодный.
0
04.04.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Коломна
Здорово когда дети имеют возможность изучать Париж не по картинкам,а по собственным фотографиям.Вы втроем летали?Куда в следующий раз?
0
04.04.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва
Втроем) Следующий раз пока не скоро. Другие планы, а бюджет к сожалению не резиновый(((
0
04.04.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

отличный фоторепортаж!

не каникулы,а праздник настоящий!

0
05.04.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва
Спасибо))))
0
05.04.2014
Греция. пещеры Милан, Генуя, Канн

Похожие записи