Войти
Мама мальчика (10 месяцев), жду девочку, 12 неделя Москва

Кыстыбый

Мама двоих (15 лет, 11 лет)
ой, люблю-люблю.....когда приезжаем к бабушке в Башкирию, она все время делает кастыбый и балиш))
0
11.06.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Аха. тоже люблю их. главное, легко делаются. правда, это не из области правильного питания.
0
11.06.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Нууу...иногда-то можно себя побаловать)))
0
11.06.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
я тоже так думаю
0
11.06.2010
Мама девочки (16 лет) Альметьевск
Эх...люблю я кыстыбый...
0
11.06.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
я думаю все Айгульки любят кыстыбый:)
0
11.06.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Точно-точно))) У меня в Башкирии двоюродная сестра Айгулька - тоже любит))))
0
11.06.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
;-) вот говорю же. 
0
11.06.2010
Мама девочки (16 лет) Альметьевск
image эт точно...
0
11.06.2010
Комментарий удален
0
11.06.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
ага. вообще, очень легко. правда, жирная пища немного получается, но зато вкусно-о-о-о.
0
11.06.2010
Комментарий удален
0
11.06.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
вот сижу-ленюсь, хотя можно было бы домочадцев побаловать. а лучше позвоню маман, завтра как раз к ней в гости собираемся:)
0
11.06.2010
Яблочный квас

Похожие записи