Войти
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон

А как у вас с самоорганизацией?

Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Спорт можно включить не полноценными тренировками, а базовыми упражнениями в течение дня. Приседания, плие, выпады, отжимания, на трицепс, потягиваться потихоньку... я выпады и плие прям с Гришанчесом на руках делала, а над моими приседаниями он очень угорает, видимо, техника страдает ))) а вообще в сутках не хватает часов, однозначно ( со сладким ты молодчинка огромная, отличное решение! И самоорганизует, и фигуре бонус )

0
22.01.2016
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон

О,Жень,а ссылка есть может на видео такое? Хорошая идея))))

0
23.01.2016
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Есть программы "Фитнес мама", упражнения с детками ) посмотри на ютюбе )

0
23.01.2016
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон

Гляну,спасибо,Жень! Ты по ним занимаешься тоже?

0
23.01.2016
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Не, просто упражнения делаю, как минутка появляется

0
23.01.2016
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон

Жень,по занимались уже,супер! Два занятия подряд)

0
23.01.2016
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Ого, молодцы вообще! ) понравилось Миланке?

0
23.01.2016
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон

Да,когда на ногах её поднимала особенно) Правда мне кажется нагрузка слабоватая,нет? Я вот думаю подписку на канал живи оформить,там столько видео полезных...

0
23.01.2016
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Если до этого не заниматься ничем, то для начала - вполне ) про "Живи" не слышала...

0
23.01.2016
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон

Это как раз оттуда видео! Там очень много дисциплин,единственное для полноценных занятий нужно подписку оформить.

0
23.01.2016
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Спасибо большое! Интересно, надо будет глянуть )

0
23.01.2016
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Я плюсуюсь, тоже пока дома. А иначе не успею ничего.

0
23.01.2016
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон

КсюшКсюш,тут Женя советовали по программе " Фитнес мама" заниматься вместе с малышом.Я сейчас по занималась,очень понравилось! И Милашке по- моему тоже! Два занятия по 15 минут прошли.

0
23.01.2016
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Так))) мне уже тоже хочется) надо тоже!

0
23.01.2016
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

У меня эту неделю самодисциплина нормально) начала правильное питание, на прогулках не обжираюсь эмэмдэмс и прочей какой, вечерами - кефир, овощи и белок. Утром позволяю все))) зефир страшно не люблю с детства😬😬😬

Как я хочу кучу всего!!! Где найти время и силы? 🙄

0
22.01.2016
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон

Ключевая фраза- эту неделю)))))) Желаю тебе,чтобы и дальше получалось) Время и силы да,это самый дефицитных ресурс,к сожалению сейчас...Может подрастут ляльки наши легче станет?

0
23.01.2016
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

Пишут , что годам к двум только время появляется)) а ещё лучше- к 3м)

0
23.01.2016
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон

О-ооо....А я через год- полтора ещё за одной чебурашкой хочу....

0
23.01.2016
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

Да ты герой!😆😆

0
23.01.2016
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон

Да ладно,почему?)

0
23.01.2016
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

Промежуток маленький между ними)

0
23.01.2016
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон

Ну смотри,два- три года разница вполне нормальная.Просто было б мне лет 25 хотя бы,можно было бы ещё подождать.

0
23.01.2016
Саша
Эля, 10 лет Хайфа

У меня есть гугль док на каждый день. Составила расписание "обязательное" (стирка по четвергам, покупки по средам готовка, раз в месяц - бюджет и т.д.). В начале неделе добавляю то что релевантно только на ту неделю. Слежу в течении дня. Так успеваю намного больше чем без графика или записывая на каком то листочке. Еще заметила интересное правило - чем больше планируешь тем больше успеваешь :) Так что я только за расписание по дням.

0
24.01.2016
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон

Да, надо мне тоже к этому приходить потихоньку) Когда планируешь и правда делаешь больше. Правда с маленьким ребенком не очень просто все успевать.

0
24.01.2016
Саша
Эля, 10 лет Хайфа

Это понятно что ребенок все срывает :) Я к этому пока морально готовлюсь. Кроме того непросто поменять рутину 7-18 работа, остальное - дома на пол года декрета :)

0
24.01.2016
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас

Тяжело начать, потом всё как по маслу пойдёт. От себя могу сказать: еда это самое сложное. Спорт потом втянешься:) я после младшего как пошла, так и не представляю жизни без спорта: аэробика, аква, бегаю как погода позваляет. Начни дома, прям малую в руки берёшь включаешь веселую музыку и пошла танцевать, а потом упражнения, в интернете много примеров:) так у вас и море есть - купайся-не хочу:)

0
22.01.2016
irin@
Верочка, 20 летЕвочка, 11 лет Киев

А я б не смогла придерживаться расписанию))) у меня как у ребёнка- все по требованию (кушать, туалет, печеньки)

0
22.01.2016
Юлишна:)
Милана, 11 летМишель, 7 лет 9 месяцев Ашкелон

Хихихи))))) Ну вот и у меня,а многое важное и нужное забывается,потом вспоминаю только,что хотела сделать это и то,а просидела в инете...

0
23.01.2016
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

У меня тоже так было) сейчас режим. Вот как в него спорт вписать. У меня день расписан. Но есть мысль потом во время прогулки первой уходить) когда муж будет в вечернюю. А так я пока дома

0
23.01.2016
Персональное мерси,тода и спасибище! А у нас....

Похожие записи