Войти
МамаМята
40 лет Москва, Россия
На сайте с 25.05.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
136
записей
17
друзей
5
подписчиков
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Восторг

Восхитительные пейзажи современного импрессиониста  Jean-Marc Janiaczyk

image

image

3
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Салат с черносливом и грецким орехом

Хочу поделиться рецептом. К сожалению, фото нет. Может быть уже выкладывали, заранее извиняюсь.

Салат прост в приготовлении и красиво выглядит. Рецептом со мной поделилась свекровь.

Выкладываем слоями:

1. Отварная куриная грудка, нарезанная некрупными кубиками, перемешиваем с майонезом.

2. Немного посыпать мелко резанным луком (очень мало, иначе будет горчить).

3. Натертые на крупной терке отварные яйца + майонез.

4. Нарезанные кубиками свежие огурцы + майонез.

5. Замоченный заранее чернослив также нарезаем небольшими кусочками.

6. Обильный слой майонеза.

7. Сверху посыпаем прожаренным (я обычно прогреваю несколько минут в микроволновке) рубленным на мелкие кусочки грецким орехом (можно перемолоть, но не слишком мелко, иначе получится пыль).

Сверху можно "кинуть" немного зерен граната.

Салат готов. Очень оригинальный вкус.

Еще секрет от моей свекрови (она повар). В слоеных салатах все слои перемешивает с майонезом в отдельной посуде, так проще не переборщить майонез и слои быстрее пропитываются.

6
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СЫНОК!
imageДорогой мой, любимый котенок!С Днем рождения!Ты наше счастье, спасибо за то, что ты есть!Мы тебя очень-очень-очень любим!Ты ЧУДО!!!!**
2
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
///
Капелька человеческого потока,
может Наташа, а может Ирина,
где-то идёт, каблучками цокая,
первая женщина моего сына.
Первая в жажде, первая в поиске.
Вечная или случайная?
Где повстречается – в парке, в поезде?
Застенчивая? Отчаянная?
Светят коленками
в юбочках-мини
студентки и секретарши...
Ты, что проявишь мужчину в сыне,
моложе его или старше?
Если старше...
Смиренно прошу, не воинственно:
слов не прячь сокровенных, нежных,
не вымещай
на моём, единственном,
обиду на прежних.
Чтоб не прошла ты, первая женщина,
по душе сыновней, как трещина.
Чтобы не проклял твои он двери,
чтобы, ликуя, сердце – в ребро,
чтобы шёл от тебя и верил,
что женщина – есть добро...
Ну а если моложе,
если
цел ещё и косичек лён, -
я хочу, чтоб в тебе воскресли,
сын мой, рыцари всех времён.
Чтоб от первой взрослой постели
глаза её не опустели.
Чтоб тобой человечность мерила,
в голосишке чтоб – серебро,
чтобы шла от тебя и верила,
что мужчина – это добро.(c)
2
Мама троих (16 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Выбор автокресла

Выбоали автокресло. Остановились на этом 

Cybex Pallas 2-Fix
image image image image image image image Хотелось бы услышать отзывы о данном кресле.

Пы.Сы. Нам подошло и по цене, и по характеристикам. Но, возможно, есть и другие достойные варианты из этой ценовой категории?

9
Аким
16 лет 6 месяцев
Захар
8 лет 7 месяцев
Демид
5 лет 11 месяцев