Войти
Rami
38 лет Москва, Россия
На сайте с 06.03.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
19
записей
16
друзей
3
подписчика
Давно уже экватор

Всем девчонкам приветы!!! Поздравления со всеми прошедшими и наступающими праздниками!  Давно уже экватор

Я все не могла собраться чтоб написать отчетик на память) Время и правда летит быстро. Уже 22 неделя пошла, аж не верится!!! Я только недавно каталась на виндсерфинге, прыгала с моста и нежилась на солнышке у моря, а уже зима, я глубоко беременна и всегда хочу то, чего нельзя)))) Хочу кататься на лыжах, ледянках, коньках  Давно уже экватор А мне даже плавать нельзя!!! 

За это время мы успели перебраться в собственное гнездышко и отметить новоселье. Я успела побывать на 3-х УЗИ, никак не могу наглядеться на пупсиков. Долго ждала первых шевелюшек и вот 28 декабря дождалась! Почти на 21 неделе. 

До сих пор хожу подолгу по магазинам, гостям и т.д. Правда уже тяжеловато. Бандаж меня просто бесиииит! Одеваю каждый раз и снимаю тутже. Уже купила разных, но все равно для меня как-то стремно, кажется пережимает все и нифига в нем не легче. 

Завтра наконец останусь дома одна, а то столько дел было, что не могла насладиться одиночеством и начать нормально вить гнездо и вообще прибраться бы не мешало) Мы еще на коробках, тк шкафы не установили...

Даже не знаю что еще написать... Ах, да, знаю!!! Я тут недавно прям мельком осознала, что меня ждет и мне стало страшно!!!!! Я отогнала эту мысль далеко в мой разжиженный мозг, пока не столкнусь с ней реально лицом к лицу!.. 

А вот и мы такие большие:Давно уже экватор

4
Help wanted! :)

Дорогие мамочки! Помогите мне, пожалуйста, определиться... Я тут решила закупиться на американских сайтах, пока есть скидки/купоны и все дела. НО я никак не могу определиться с количеством, с одной стороны мне кажется мало, с другой много... Еще и размеры фиг знает какие в начале понадобятся, вдруг богатырей рожу:)

В итоге сейчас у меня в корзине:

Боди Слипы теплые с рукавом  0-3 мес - 6 штук 

Боди Слипы х/б с рукавом 0-3 мес - 4 штуки

Боди с коротким руквом 0-3 мес - 25 штук (там идут комплектами по 5 боди)

Боди с коротким руквом 3-6 мес - 20 штук (там идут комплектами по 5 боди)

Вот не многовато ли?

Родимся мы примерно в конце апреля, размеры премьер и ньюбон я заказывала на картерсе, там примерно штук 10 бодиков выйдет...

15 неделька, ремонт и наша попа:)

 Девочки, всем приветы!) давно не писала, решила рассказать как мы поживаем на 15 недельке:)

 Ттт, по моим ощущениям моя беременность проходит хорошо, не смотря на то, что я пролежала 12 дней в больничке. Я вообще не переживала по этому поводу, т.к. была уверенна, что меня туда Г напавила просто для перестраховки. Вот я и наслаждалсь (если можно так сказать) завтраком, обедом и ужином в постель, а также очень теплой компанией девочек, с которыми мы подружились, и уже успели после больнички встретиться, пообщаться:).  Никакого токсикоза у меня не было, сейчас только изжога мучает, да живот растет не по дням, а по часам:)

 У нас было уже 5 УЗИ (одно из них скрининг) и это таааакое наслаждение видеть своих пупсиков!) на последнем они дрались друг с другом:) Так что надеюсь все-таки мальчишки)))

 А вот и мы:

15 неделька, ремонт и наша попа:)

Счастье вДВОЙНЕ

Девчонки, я вот третий день нахожусь в шоке :) В четверг мне звонят из ЖК и говорят, что я забыла оставить копии паспорта и полиса, и просят завезти по возможности. Ну, в пятницу днем я собралась, поехала,  а накануне сдала все первые анализы в ЖК.

Утром же у меня после бурного долгожданного С были небольшие выделения (ну прям капелюшка желтая). Я так не заострила внимание на этом. В ЖК спросила все ли у меня с анализами ок, если да, то я поеду, но в итоге проговорилась про выделения и меня заставили показаться на приеме. Тут же ставят мне угрозу и отправляют в больницу... Я в недоумении, конечно, но от скорой отказываюсь и обещаю ехать сама. Вообщем, положили меня, сказали не страшно, но нужно лежать. Все выходные я там пролежала врачей нет, на УЗИ еще не была, обещали в понедельник, так и прошли скучно 2 выходных.

В пн утром на УЗИ мне говорят что с моей двойней все нормально!!!! ЧТО??? ДВОЙНЯ??? ДА ЕЩЕ И БЛИЗНЕЦЫ??? Вот так на сроке почти 11 недель я узнала, что нас не двое, а целых трое)))))))) Вышла из кабинета, руки трясутся, коленки трясутся, еле до палаты дошла :) Но сегодня вроде более ли менее свыклась с этой мыслью)

Так что можете теперь поздравлять нас еще раз :) Счастье вДВОЙНЕ

Так, поныть)))

На прошлой неделе в субботу съездили к родителям на дачу. Погода не айс, но дишать-то свежим воздухом надо, а то я целыми днями дома сижу... В итоге этот свежий воздух обернулся мне простудой. Я не болела года 2, наверное. Вообщем нос у меня заложило так, как никогда... Дышать не могу, лежать не могу, ничегоне могу. Промучилась я до 4 утра. Только засну - просыпаюсь от того что задыхаюсь. Вообщем сама испереживалась, милый испереживался. Пиносол мне не помогал,  мой всю ночь делал мне массаж точек на лице, чтоб кровь разогнать и знаете ПОМОГАЛО! Правда после этого еще 2 дня эти точки болели :)

Самое противное в этом сотоянии - ты не чувствуешь вкуса еды!!! Мне хочется персик, я ем этот персик, но блин вкуса не чувствую - вот это настоящий облом)))

Вообщем, нос у меня до сих пор заложен, но я хотя бы дышу. А еще у меня живот не как на 8 недела, а как на 8 месяце... Переживаю, что оч много наберу я...

И я тоже к вам:)

Привет-привет! Решилась все-таки написать свой первый пост о Б. Принимайте в свои ряды, всегда рада новым знакомствам!

Чувствую себя отлично, токсикоза пока  нет (видимо мне повезло очень крупно) и надеюсь не будет:) Пристрастий в еде тоже нет, но у меня периоды - то я как голодный волк вываливаюсь из-за стола со словами "Щаз спою", то кусок в горло не лезет. Сначала когда узнала о нашем счастье пол дня сидела читала интернет что да как да почему. Потом на след день уехала на море отдыхать и тут то я поняла, что безумной беременнной истеричкой мне не быть. Загорать нельзя, пить чай/кофе нельзя, то нельзя се нельзя - пишут все и всюду. Я же решила, что не курю, не пью по мужикам нехожу - вот и все ограничения для меня :))))

Сейчас подумываю о платном ведение беременности. Девочки, есть у кого опыт? Сколько это вообще может стоить и стоит ли того? Просто я не выношу поликлиники и очередь в них, я как туда захожу начинаю звереть... Вообщем, буду рада любому отзыву о платном ведении Б.
Так, баловство)

Девочки, читаю вас уже давно и каждый раз восхищаюсь мастерством! С детства люблю печь, раньше даже не задумывалась на счет заказов, а тут решила попробовать. Конечно, мастерства и опыта мне не хватает еще, но вот друзьям-знакомым иногда делаю всякие заказики.

Решила поделиться фоточками. Покритикуйте немного :)

Подарок себе мамочке и бабушкам-дедушкам

Девочки, привет!

Некоторое время назад я тут писала, но тогда у меня еще не было своего сайта и подкрепить мои слова ссылками не могла. Сегодня наконец-таки мы получили почти готовый сайт! )

Вот моя история:

1
Rami
Rami
Вадим, 12 лет 3 месяцаАрсений, 12 лет 3 месяца Москва
Вадим
12 лет 3 месяца
Арсений
12 лет 3 месяца