Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Харьков

Десерт "ТЕРЕМОК". Пошаговый рецепт

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Харьков

О, и я его делаю!:))))Мне очень нравится:)))))))

0
09.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Харьков

Ух ты, здорово))) А из моих знакомых ни кто не знает этого рецепта)

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Харьков

Научила свекровь(хоть за это ей спасибо), оказывается этот рецепт еще с советских времен! Во как!:)))

0
09.11.2011
Мама девочки (13 лет) Харьков

А я думала, что кроме меня такой никто не делает)))

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Харьков

Есть еще такие, не перевелись:))) А чего ты меня им не угощала? Так , чтобы пн вт в 22(как ты и обещала) привезла!

0
09.11.2011
Мама девочки (13 лет) Харьков

Потому что давно не готовила, муж сладкого не любит((

)) Договорились- с меня десертик))сладкоежка))

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Харьков

Пишу для Тани, муж родом с Холодной горы:))) А с тебя КумАнька приезд(Можно без десерта:))

0
09.11.2011
Мама девочки (13 лет) Харьков

А зачем указала место дислокации моего мужа Тане?

0
09.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Харьков

А я так совсем ничего не поняла 

0
09.11.2011
Мама девочки (13 лет) Харьков

Придет завтра КумАнька и объяснит нам, наверное

0
09.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Харьков

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Харьков

Я значит немного перепутала, я считала , что и ты с Холодной:)))Упс, сори:)))

0
09.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Харьков

Не страшно)))

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Харьков


0
10.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Харьков

Аналагично)))

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Харьков

Знакомтесь, это наша крестная мама Анечка:)))

0
09.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Харьков

Ух ты))) Очень приятно)))А у меня здесь нет подруг из ближнего окружения(((

0
09.11.2011
Мама девочки (13 лет) Харьков

И мне приятно)) Рада знакомству)) У меня тоже тут подруг нет, кроме кумАньки конечно))

0
09.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Харьков

Ну, ты же совсем не давно? Еще будут! И много)))))

0
09.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Харьков

Ну, да! Я же говорю-десерт из детства))) С братом очень любили его))) Теперь это мой семейный сладкий десерт 

0
09.11.2011
Черкассы

Очень красивый десерт.

0
08.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Харьков

Спасибо  А еще он вкусный))) 

0
08.11.2011
Черкассы

ну такой шедевр не может быть не вкусным. А как у вас верхняя глазурь так красиво лягла. Как будто волнами.

0
08.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Харьков

Это не специально))) Не всегда так получается...Возможно за счет полиэтилена? Буду делать в следующий раз обязательно обращу внимание)))

0
08.11.2011
Черкассы

Очень красиво, спасибо за чудесный рецепт.

0
09.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Харьков

Ой, ну совсем засмущали Пожалуйста))) 

0
09.11.2011
Дмитров

Спасибо большое..да еще пошагово))))))Здорово)))

0
08.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Харьков

Пожалуйста Я старалась))) А пошагово потому что сложно объяснить словами схему выкладывания слоев, а так красивее и понятнее))) 

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Харьков

Умничка! Все очень понятно:)))

0
09.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Харьков

Спасибки))) 

0
09.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснодар

вау!очень вкусно ,но очень калорийно на повседневку)))а вот на праздник с 2 маленькими детьми-самое оно,быстро и интересно!

0
08.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Харьков

Что да, то да! Я пока ем эту вкуснятину, а когда сяду на диету буду готовить для мужа и сына(ну, когда он подрастет

0
08.11.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Супер. Надо тоже попробовать,детишек удивить. А когда режешь он не сыпется кусочек?
0
16.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Харьков

Спасибо.Целостность сохраняется за счет пропитанных печенин-они как коржи))) Если и сыпется, то самую малость.На последнем  фото видно)))Мы едим в основном его чайными ложками)Хотя иногда муж может и руками держать. Попробуйте конечно))) Думаю деткам понравится))) Да и взрослым тоже)))

0
16.11.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

ух))как аппетитно))спасибо приму к сведению)))и красиво)))

0
08.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Харьков

Очень рада, что понравилось  

0
08.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

ух ты! надо как-нибудь попробовать сделать! беру в закладки)))

0
08.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Харьков

Пробуйте))) Я думаю понравится всем членам семьи и, особенно, сыночку 

0
08.11.2011
Итак...ФЛЕШМОБ)))) Нам 5 месяцев)))

Похожие записи