Вот и
мы пришли к первому важному рубежу))) Вроде бы полгода не считается круглой датой и не подлежит празднованию, но для многих мам это важный этап в росте ребенка и мы не исключение)))
Вот и
мы пришли к первому важному рубежу))) Вроде бы полгода не считается круглой датой и не подлежит празднованию, но для многих мам это важный этап в росте ребенка и мы не исключение)))
В субботу приезжала кума в гости))) Готовилась я основательно-по убирала в квартире и приготовила разные вкусные угощения

Кто кого боится?))) И чем это обоснованно? Я думаю, мой страх пауков обоснован тем, что их боится моя мама))) Как сейчас помню ее дикие вопли при появлении даже малеюсенького паучка))) Мой страх не такой сильный, но все же присутствует)))Ходили сегодня в поликлинику на замеры.Нет слов-одни выражения!!! То ли я так реагирую, то ли действительно народ совсем абарзел!!! В общем суть.Как всегда под кабинетом у педиатра очередина.На стоящих табчанах одни вещи и пара калек
Уж очень у нас бурный день выдался!!! В общем, сегодня именины у моей бабули.Все близкие собирались в отчем доме. Это был у нас первый выезд за пределы дома,не считая переезда и посещения областной поликлиники.Очень переживала, как все пройдет и как на это среагирует сынок, ведь он очень не любит новые лица. Расстраивается и плачет((( Как оказалось, не о том переживала)))
Сегодня сынок весь день меня смешил
В общем где-то после обеда это было.Я засела возле компьютера,
а детеныш рядом на кровати.Не понравилось ему, что мама рядом и не развлекает, ну а мне очень нужно было минут 15 повисеть за компом.
Здравствуй новая линеечка! Вот и нам уже 5 месяцев))) По диагонали пробежала сообщения в ленте-ух, как тут все по другому))) Совсем новые умелки и проблемы
Предисловие
Не очень люблю творог, но во время беременности меня им пичкали от души))) Что бы все были довольны, а в том числе и я-вспомнился рецепт из детства))),мама часто его готовила нам с братом.Узнав все детали приготовления и "набив" руку-это теперь наша любимая сладость к чаю в семье))) Его плюсы в том, что более-менее все продукты натуральные))) Итак, рецепт)))
Моим заданием стал 2004 год и имя Николай))) Такую радость мне дала
Ксения за что ей огромное спасибо, так как я второй день себе мозг выношу воспоминаниями
Итак, что же я вспомнила?! А вспомнить было чего, ведь этот год у меня был очень насыщен.