Войти
Tanya
42 года Харьков, Украина
На сайте с 09.05.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
49
записей
10
друзей
0
подписчиков
Tanya
Кирилл, 15 лет Харьков
Мишкина сказка... перепост

АВТОР ХОЧЕТ ВСЕГО ЛИШЬ - ЧТОБЫ ЕГО СКАЗКУ ПРОЧИТАЛО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ. ЕМУ ЭТО ВАЖНО. Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе, - Мишка, ему 12 лет.

Tanya
Кирилл, 15 лет Харьков
Наш гороскоп)))

Зашла просмотреть почту и зацепилась за гороскоп.Прикольные вещи пишут{#boy} Еще почитала про нашу с мужем совместимость, очень похоже.А вот про нас с сыночком пока рано говорить, но хоть буду знать к чему готовиться))) 

Tanya
Кирилл, 15 лет Харьков
Ура! Свершилось!
Ну, наконец-то и я дождалась!!! Мое чудо перевернулось на животик))) 
9
Tanya
Кирилл, 15 лет Харьков
Погодные условия)))
Ночь была ужасная((( Малышун просыпался через каждые час-два и без укачивания не засыпал.Я же себе голову всю сломала!!! Думаю, ну что это может быть??? Зубки пока не лезут, с животиком у нас все хорошо(наладили с помощью препарата), молока хватает... 
6
Tanya
Кирилл, 15 лет Харьков
Пережитый мной ужас...

Долго не решалась написать, так как многие могут меня осудить...Пишу по прошествии времени, так как этот случай не несет никаких последствий.

Tanya
Кирилл, 15 лет Харьков
Наболевшая тема

У меня наболевшая тема- стул ребенка! Никто толком ничего не может объяснить, а я и подавно знать не знаю норму.Начну с начала.

8
Tanya
Кирилл, 15 лет Харьков
Одеяло...

Недели две назад начала замечать на одежке малого, на погремушках и на пустышке - ВОРСУ! Подумала, что это шерсть от кота!!!! Очень удивилась, ведь перед приездом кота отдали родственникам и квартиру вылизали, а шерсть откуда то берется?! Понаблюдав я заметила, что эта ворса берется с одеяла, которое нам недавно передала бабушка.Я была очень им довольна,так как оно теплое, легкое и сынок его по ночам не сбрасывает ножками. Как оказалось это "одеяло" - старый пуховый платок! И все бы ничего, но вчера вечером, когда меняла малышу памперс в его содержимом ЭТОЙ ворсы было неимоверное количество!!! Я в шоке!!! Одежду и постельное сразу поменяла,игрушки перемыла и теперь сижу вся на иголках.

Как нам теперь быть?! Идти сдаваться доктору или подождать?! Малыш чувствует себя хорошо, но я как представлю что эта гадасть у него в животике...

2
Tanya
Кирилл, 15 лет Харьков
Мы вернулись! ЗНАКОМИМСЯ )))

Всем привет!!! Жутко соскучилась за всеми))) На кануне моей пропажи я писала про изменения в состоянии здоровья.Были подозрения о предвестниках...это они и били.О том,как я стала мамой,я напишу позже))) А вот после РД я уехала  к родителям.У них пробыла последние три месяца пока мы не окрепли)))

6
Кирилл
15 лет