Войти

Вопрос про фитнес

Алена
Вячеслав, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я еа фитнес хожу с 1,5 ребенкиных месяцев,и дома занимаюсь.и в бассейне была.с гв все ок!в ближайших планах баня тоже)

0
19.07.2012

спасибо,а молоко из груди не льется пока плаваешь?

0
19.07.2012
estee_l
Егор, 14 лет 2 месяцаНикита, 7 лет 1 месяцВладимир, 4 года 10 месяцев Москва

 нет не льется, но потом прибывает хорошо, видимо из-за того, что кровообращение улучшается. Плаванье и для спинки очень хорошо, а то таскать наших бутусов на ручках тоже нелегко. Если есть возможность обязательно начинай ходить.

0
19.07.2012

спасибо большое))))

0
19.07.2012
Алена
Вячеслав, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Нет.прилив ощущала,но чтоб лилось..нет.Молоко сейчас приходит практически только когда ребенок ест,лактация установилась.бассейн не влияет..А вот в бане,я слышала,молоко начинает просто ЛИТЬСЯ)))проверим посмотрим))забавно будет)

0
20.07.2012

Не льется:))))

0
20.07.2012

Баней точно можно:)))) Мы на гв - хожу регулярно, температура больше 100 градусов, с веником. Главное пить побольше:))))

Фитнесом тоже можно, тем более после родов времени уже достаточно прошло. Только не тяжелой атлетикой, конечно:)

0
20.07.2012
estee_l
Егор, 14 лет 2 месяцаНикита, 7 лет 1 месяцВладимир, 4 года 10 месяцев Москва

хожу в бассейн раз в неделю, к сожалению чаще нет возможности, на ГВ никак не влияет

0
19.07.2012
Тяжелая головушка... страшная штука ПРИКОРМ

Похожие записи