Думаю заняться фитнесом,с басейном и баней. Хочется побыстрее подтянуть фигуру. Как вы думаете при ГВ можно им заниматься?
Я еа фитнес хожу с 1,5 ребенкиных месяцев,и дома занимаюсь.и в бассейне была.с гв все ок!в ближайших планах баня тоже)
нет не льется, но потом прибывает хорошо, видимо из-за того, что кровообращение улучшается. Плаванье и для спинки очень хорошо, а то таскать наших бутусов на ручках тоже нелегко. Если есть возможность обязательно начинай ходить.
Нет.прилив ощущала,но чтоб лилось..нет.Молоко сейчас приходит практически только когда ребенок ест,лактация установилась.бассейн не влияет..А вот в бане,я слышала,молоко начинает просто ЛИТЬСЯ)))проверим посмотрим))забавно будет)
Баней точно можно:)))) Мы на гв - хожу регулярно, температура больше 100 градусов, с веником. Главное пить побольше:))))
Фитнесом тоже можно, тем более после родов времени уже достаточно прошло. Только не тяжелой атлетикой, конечно:)
хожу в бассейн раз в неделю, к сожалению чаще нет возможности, на ГВ никак не влияет