Всем привет,у меня к сожелению большой вес ,и хочу начать свой марафон похудения. На данный момент мой рост 160 а вес 72.С сегодняшнего дня села на диету гречневую.Решила здесь писать,для того чтоб контролировать себя и конечно же делиться своими результатами всем кому интересно.Так же занимаюсь физическими упражнениями,но это всего лишь приседания и некоторые легкие упражнения,так как пока усердно заниматься нельзя ,я после кесарева еще толком не отошла.до этого я уже похудела с 85 до 70 за 3 месяца это было в 2017 году теперь после родов я с 85 это после родов похудела до 72,теперь хочу добрать до жилаемой цели 60 посмотрим что мне в этом поможет