Привет,как я вчера писала,присела я на диету гречневую в которую так же входят и ряд других полезных продуктов такие как:курица отварная,кефир ,йогурт,фрукты,овощи и т. д.сегодня с утра минус 700 грамм))без усилий.ну еще кое какие физические упражнения и маленький малыш на руках🙂опишу чем яя вчера питалась:утро запаренная гречка без соли с соевым соусом,перекус:грейпфрут,обед рагу из баклажана ,кабачка моркови и гречки,ужин: огурец перед сном:стакан кефира.
Здесь я пишу для того чтоб делиться своими результатами кому интересно,и конечно же чтоб не останавливаться ,достигнуть своей цели на данный момент цель:60 кг