Войти
жду мальчика, 42 неделя Ростов-на-Дону

Бессоница

Мама мальчика (11 лет) Ярославль

вот — вот! тоже самое) у меня сегодня 40 неделя началась, живот опустился и больше признаков нет :( всю ночь как лунатик просыпаюсь-засыпаю, в 3.00 мыться пошла))) в 5.00 позавтракала и больше не засыпала, щас голова ужасно болит....

0
14.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

да уж...Последние деньки не очень радуют)))

Знать точно когда малышык родится — было бы легче...а так в постоянном переполохе...все прислушиваюсь к себе, то выделения такие не такие...
0
14.08.2014
40-я Опустился???

Похожие записи