Ну чтож..Сегодня39.4...

Вчера нагулялись вечером с мужем, хорошо так прохладно было..да и дома засиделась - то находилась вдоволь)))
А вот ночка была ужасной((((( Всего поспала часа 2(( постоянно вставала, то в туалет, то попить, то жарко, то холодно, то живот не "примощу"....В общем жесть...Ночью уже думала когда же рожу уже....ооох..и встала в 7-20 утра..выспалась...Сижу чай пью..к обеду буду ходить засыпать...