Войти
Настюша
32 года Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 22.01.2014, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
118
записей
24
друга
1
подписчик
Категории
За всё время
Настюша
Данил Андреевич, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Вещий сон....И внезапная смерть мужа

Изначально расскажу, с мужем жили мы в данный момент времени - вот что называют - идеально. Полностью, на пике счастья. На сколько можно мечтать.

В ночь перед моим ДР мне снится сон (в кратце, но главное ) :

Муж говорит мне (при этом все очень спокойно без криков, истрерик и т.д) - что разлюбил меня, уходит к другой и хочет остатьс

9
Настюша
Данил Андреевич, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Первый шаг. Продолжение

10.02 были у ортодонта - получили свою пластинку.

Рекомендации доктора были следующими:

-снимать - когда кушает, чистит зубы, спит и в школе

-читать около часа книги вслух - чтобы выработать речь.

(когда спит снимать т.к. по началу с непривычки может испугаться - что во рту, а в школу не надевать т.к. может первое вре

Настюша
Данил Андреевич, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Первый шаг.

Всем привет)

Моему сыну 8 лет и 5 мес.

Я очень тяжелая на подъем, и чтобы собраться сделать дело - мне нужно очень сильно и долго собираться с силами, чтобы что-то наконец таки начать.

Так вот.

У нас проблема. У сына нижняя челюсть находит на верхнюю. Пару лет назад мы были у ортодонта - нам сказали носить вестибулярн

3
Искривление прикуса.

Добрый день дорогие мамочки.

У нас такая ситуация. Ребенку 6 лет. Неправильный прикус. А именно - нижняя челюсть заходит на нижнюю. Раньше мы ездили до ортодонта и сказали подождать, пока не начнут выпадать молочные зубы и тогда будем исправлять. Вот пришло это время. Съездили к доктору. Она сказала что ситуация у нас ужасная и нужно начин

Регистрация на не закрепленной территории к школе

Добрый день.

С 01.04.2021 начинают принимать заявления о зачислении детей в 1й класс. С июля принимают заявления для тех деток, кто не живет на закрепленной территорией к данной школе.

Подскажите, кто сталкивался. Мы снимаем квартиру.

При наличие договора найма жилого помещения, без прописки (на закрепленной к школе территории

4
Школа не по месту жительства.

Мы переехали с сыном в Ростов-на-Дону.

Снимаю квартиру. В сентябре идти в школу.

Задаюсь вопросом - как нам попасть в школу без прописки, регистрации. Я так понимаю, что деток без прописки принимают в последнюю очередь с июля. А если мест не будет - что тогда делать.

Может есть тут мамы, которые переехали и стоял такой же вопро

Книга "Я победил Гитлера" Рубино Ромео Сальмони

Всем привет!

Я давно заинтересована темой Второй Мировой Войны. Читаю историю, статьи, книги и смотрю фильмы, как документальные, так и художественные.

Вот недавно посмотрела фильм, снятый на реальных событиях - "Жизнь прекрасна". Очень всем советую, начин...

Настюша
Данил Андреевич, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Мой любовный гороскоп на сегодня
Мой любовный гороскоп на сегодня

Сколько бы друзей у вас ни было, ваш любимый человек - это самое дорогое, что у вас есть, поэтому беречь его надо как зеницу ока, а отношения охранять как золотое яичко от шаловливой мышки. В этот день будьте особенно трепетны и внимательны: ваше сокровище более хрупкое, чем вы думаете.

Настюша
Данил Андреевич, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
крохе чуть за 2))))

Пишу для себя, если кому интресно можете почитать......

Иногда вспоминаю время....года 3-4 назад....

Работала, после иду домой встречаю мужа с работы, ужинаем(иногда и нет) и куда-то бежим...постоянно....постоянно мы кругу какой-то компании друзей, вседа разных...их было много...очень... каждый день разный, каждый день новый....и вот я узнала что беременна...прошло почти три года (узнала я в ноябре 2013го сейчас октябрь 2016го)....что изменилось? не могу сказать что все...нет...я сижу так же на то й же работе, после двух лет декрета(как же я рада что вышла. но это потом)....только в отличие от того, что было после работы я лечу в сад забрать самого родного, самого крошечного человечка моего, идем с ним домой, он мне рассказывает(по детски и не очень понятно) что они делали в садике, прийдя домой, встречаем мужапапу с работы.....люблю его по прежнему сильно сильно(как хорошо что мы смогли пережить все то что пережили с ним)....и наступает спокойного(когда как) семейного вечера....малыш радует каждый день своими познаниями и умелками.....человек, у которого нет ребенка. наверное никогда не поймет этого счастья. Я тоже, честно говоря до Б не очень то долюбливала детишек, а если еще честнее они меня раздражали....своим плачем воплем, раздражали родители, которые при плаче ребенка могут сидеть и спокойно слушать не обращая внимания на сиренные голоса рядом....сейчас все по-другому.....мой малыш..мой зайка...очень скучаю по нему.......

Сейчас он ходит в садик, там на много он больше и быстрее взрослеет, познает мир, чем когда мы сидели с ним дома...для меня сидеть дома всегда было катаргой...а когда я в нем провела 2!!!!! ГОДА.....для меня это стало просто невыносимым...стены они съедали меня....сйчас се наладилось....спасибо богу что все хорошо...спасибо....отписалась)))))

ВСЕМ ДОБРА!!!

Отпуск по уходу за ребенком до трех лет и НАЧАЛЬНИК-псих)))))

Всем здравствуйте!
Прошу Вашего совета, т.к. не очень образованна в этих вопросах.

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет, мой работадатель уже на протяжении года звонит и говорит, что нужно написать заявление по собственному, .т.к. он закрывает ИП и открывает ООО...и говорит что отсюда уволюсь и в ООО возьмет меня сразу... НО я то знаю, что никто меня не собирается брать. Вот и не пишу...а "закрывается" он уже год и не понятно сколько еще будет....Я отказываюсь писать заявление, Так он мне угрожает что переведет тогда сейчас в уборщицы если не напишу...Но он же не может...У меня не кончился отпуск... Сейчас вот малышу два года и он вышел в садик...Теперь у меня полно свободного времени и подумываю выйти на работу...Я знаю, что начальникзол на меня...может ли он меня тогда уволить когда я выйду на работу (не исполнившись ребенку трех лет)? или перевести в должности или еще что-то....Я понимаю, что работать тут уже не буду по окончании отпуска...НО сейчас что я теряю..почему я должна увольняться, или не выходить и т.д....

Раньше отношения с начальником были хорошие, но как только забеременела пошло поехало(((

Данил Андреевич
11 лет 10 месяцев