Вот и нашла время (ингридиенты) для тортика по рецепту Елены https://m.babyblog.ru/community/post/cookingbook/3103307. Готовили на пару с дочкой, но в этот раз мне было лень фотографировать весь процесс, поэтому только результат.
рисовала вообще первый раз в жизни, да еще с помощью дочи, так что не обессудьте, особливо нежные натуры😆😆😆.
Разрезик
. Цвет коржей выбирала Варя.
На вкус - ОЧЕНЬ ВКУСНО!! С почином меня цветных тортиков.