Войти

Я в расстройстве..

Галчонок
Димулька, 14 летРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты
А чего расстраиваться?Молодец ребятёнок!))) Мы вот уже до 25 пазлов вместе собираем.Конечно помогаю, но если картинка хорошо знакомая и пазл видит не первый раз, то из 20 частей практически сам сын собирает)
Очень много пазлов до 20 элементов есть.Я на май шопе заказываю.Есть наборы, где в одной коробке по 4 пазла из разного количества элементов.Я недавно писала про пазлы, посмотрите, может заинтересует что-то)))
0
18.04.2014

моя совсем сама все собирает, в момент, я вообще не помогаю и не присутствую, в расстройстве, что опять искать. майшоп чем не нравится, что фиг узнаешь че за пазлы пока не закажешь, попробую завтра у себя в городе найти 20 элементов. у нас чет даже нет 20-25 элементов пазлов, поэтому не пробовали, может она и такие сама сможет. 




0
18.04.2014
Галчонок
Димулька, 14 летРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты
Ну, 8-12 деталей сын тоже сам собирает.)))
Да, в май шоп многое не удобно.Я покупаю только те пазлы (и другие товары), на которые есть отзывы или о качестве которых я знаю.Сама поэтому всегда оставляю отзывы о тех товарах, которые там купила.
У нас в городе в магазинах практически невозможно найти пазлы с небольшим количеством деталей.А если ещё искать с определённой тематикой, то тем более!Есть или совсем для малышей (макси-пазлы из 2-4 деталей), или уже от 60...
0
18.04.2014

нее, я вот у нас нашла макси пазлы из 12 деталей картонные. есть еще наборы 2-6 деталей (по 1 пазлу для каждого количества элементов). и вот хочу все-таки попробовать найти. пойду ваш пост еще раз посмотрю)) может и решусь с майшопа заказать.




0
18.04.2014
Галчонок
Димулька, 14 летРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты
big_smiles_166.gifудачи! На май шопе много интересного) Сама жду очередную посылочку от них) В том числе и с пазлами)))
0
18.04.2014

блин, как я раньше коряво ваш пост читала) не видела что ссылки есть на майшоп сразу. прошлась по вашим пазлам, закажу сразу, чтоб не тратить время завтра по магазам бегать как ошалелая) хвалитесь потом посылочкой)




0
18.04.2014
Галчонок
Димулька, 14 летРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты
Обязательно))) Но из пазлов там 30, 35 деталей уже.А вот такой набор наглядела у девочки с ББ.Там по разным сказкам.В наборе несколько пазлов.Его жду больше всего!) Ой, а ещё круговые понравились))) Вот такие .Надеюсь, нам не поздно)
0
18.04.2014

а первый где увидели? там живые фотки есть? интересно посмотреть.




0
18.04.2014
Галчонок
Димулька, 14 летРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты
Да, есть) Вот, нашла этот пост )))
0
18.04.2014
Наталья
Александра, 14 лет 1 месяцВероника, 24 года 8 месяцевЗайчик, 12 лет 4 месяца Ессентуки

Тоже не понимаю расстройства. Умничка! Еще несколько раз, может, пособирает.

0
18.04.2014

спасиб! конечно пособирает, только я хочу, чтоб ей хоть немного сложностей, а она его с первого раза собрала в миг просто, вот в расстройстве, что придется опять искать... 

0
18.04.2014
Наталья
Александра, 14 лет 1 месяцВероника, 24 года 8 месяцевЗайчик, 12 лет 4 месяца Ессентуки

Переходите на 24 элемента, их много в продаже.

0
18.04.2014
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

Радоваться же надо!:))) оля умничка!)

0
18.04.2014

ну это да, в расстройстве, что надеялась на эти пазлы, а сейчас опять придется искать))))) 




0
18.04.2014
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

Какие у вас пазлы? Мне наадо мишке прикупить новых, а то у нас максимум 4 детали. Ему больше всего нравится, когда половинки нескольких картинок смешаны, а он их выбирает и складывает.

0
18.04.2014
Пожелайте нам удачи... Первый успех!!!

Похожие записи