

Я обожаю рецепт, который многие именуют как "цветаевский пирог", куда тонко стругаются яблоки, как лепестки! И где сметанная заливка. Знаешь такой?
Да, помню такой. Не готовила сама. Надо попробовать. Стефания, с тебя как с жителя германии проверенный рецепт апфель-штруделя))) он-мой фаворит среди яблочных пирогов. Но увы, того самого рецепта, того самого немецкого штруделя я пока не нашла.
Ой, Ир, упаси Боже штрудель самой готовить))) тесто тончайшее на руки наматывать) это такое искусство!!! Я вообще перестала печь, как фигуру стала блюсти)))) но иногда очень хочется ради самого процесса !!)
о да! фигура под угрозой. я ввиду своего нового увлечения в последнее время пеку очень часто. плюс в сезон фруктов и домашних балую через день. сама стараюсь это все не есть- раздаю по соседям и друзьям. оставляю своим четверть, все остальное-на угощение. . но пробовать все-равно приходится. рискую...
Железная сила воли у тебя !) Умница!
Да прям железная! Я просто равнодушна к собственной стрепне- "наедаюсь" запахами, пока готовлю))) в гостях не могу устоять)
Привет. Что моему Степе только не перепадами от бабушек, прочей родни и Викиных подружек. Домашняя выпечка на этом фоне просто суперполезная еда. А что страшного в орехах? Сами по себе орехи не даю- они ему не по зубам, а если они где-то встречаются, не выковыриваю.
Вот-вот. Индивидуально все