Войти

Причуды

Татьяна
Алиса, 10 лет 9 месяцевГеоргий, 8 лет 5 месяцев Ставрополь

Ох))) по дороге, где я обычно гуляла, стоит старый полуразрушенный домик. На вид - просто жуткий - разбитые стекла, мусор (идеальное место для бомжей). Но от него пахло известкой, особенно после дождя)))) вот я и не могла не останавливаться, проходя мимо него, стояла и нюхала полной грудью))))))

А еще запах пыли от работы автомобильного кондиционера - до беременности невероятно раздражал, а потом нанюхаться не могла) кстати до сих пор нравится)
0
22.11.2015
Akuna Matata
Полишка, 12 лет 4 месяцаЛилуша, 10 лет 3 месяца Краснодар

Это наверное, мне кальция не хватает уже. На последнем приёме в ЖК мне приписали кальций д3 Никомед. Неспроста это все, неспроста))))

0
23.11.2015
Аня
Дима, 15 лет 2 месяцаТёма, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А я на работе зашла в туалет, который помыли с хлоркой....и не смогла оттуда спокойно выйти))) хотелось нюхать и нюхать эту хлорку))))




0
14.11.2015
Akuna Matata
Полишка, 12 лет 4 месяцаЛилуша, 10 лет 3 месяца Краснодар

Ой, с хлоркой по-осторожнее)))))опасная причуда)))))

0
16.11.2015
Аня
Дима, 15 лет 2 месяцаТёма, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург

да уж точно)))




0
16.11.2015
Юлия
Роберт, 13 лет 2 месяцаАдам, 10 лет 3 месяца Москва

Везет Вам))) у меня что в первую беременность что сейчас просто раздражают посторонние запахи, парфюмом пользоваться не могу, поменяла порошки и кондиционер для белья, еда тоже для меня вся какая то не такая, даже после того как прошел токсикоз с запахами беда:(((

0
10.11.2015
Akuna Matata
Полишка, 12 лет 4 месяцаЛилуша, 10 лет 3 месяца Краснодар

Да, сава Богу, с токсикозом ушли и противные запахи

0
16.11.2015
Про наслаждение

Похожие записи