Войти
ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

устала...

а молокоотсос не помогает?

0
03.02.2013
ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

им и сцеживаю.кормлю только сцеженным,грудь не берет...

0
03.02.2013

а почему не берет? отток груди плохой или форма ему не нравится?

0
03.02.2013
ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

очень слабый родился 5\7 по Апгар,не было сил сосать.

0
03.02.2013
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

А теперь силы уже есть? Что врач говорит? Есть шансы приучить? Он грамм 10 может выпить сам, или вообще не хочет? А если голодный? А если очень голодный?

У нас было такое пару раз, что дите вроде как готово было бросить грудь.

Совет успокоиться и провести день лежа с ребенком очень помог. Куда деваться, если есть хочется, а еда рядом и другой не предвидится. Но у вас, конечно, более сложный случай.

0
03.02.2013
ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

теперь уже да,но закатывает жуткую истерику,пусть даже очень голодный.выгибается наизнанку.мы в роддоме искали жадно титю.жадно брали,но сосать не могли-итог очень много скинули.

0
03.02.2013
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

А сейчас вес в норме? Если в норме, то можно день-другой с ним полежать без бутылочек. Все получится!!!

На самом деле, ему же очень полезно для развития именно грудь, только он об этом пока не знает:)

0
03.02.2013
ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

да я понимаю все это.но он такие истерики закатывает.....

0
03.02.2013

Да,если так,то лучше конечно сцеживаться... а может у него животик болит? как у него стул,попа не краснеет?

0
04.02.2013
ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

.животик болит,делаем гимнастику,пукаем бесперестанно.попа нормальная.

0
04.02.2013
rizalit /Анна/
Тимурчик, 13 лет 5 месяцевПланирую Ухта

Анют, у нас вот тоже сосет 5 минут нормально, а потом выгибается и извивается - это газы бродят у него еще! ты перед каждым кормлением бэйбикалм даешь? он через минут 15 после него уже нормально может сосать, ну получше уж точно

0
04.02.2013
ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

Ань,мы вообще грудь не едим,кормлю сцеженным из бутылочки,поэтому уже устала,по-многу получается цедить...

0
04.02.2013
rizalit /Анна/
Тимурчик, 13 лет 5 месяцевПланирую Ухта

ну ясно, жаль конечно, что так получилось, ну ничего, всё равно мамино молочко, пусть даже из бутылочки - это не смесь!!

0
05.02.2013
ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

да,я так же считаю.

0
05.02.2013
Нюта
Ванечка - ангел мой, помню,люблю, 15 лет 5 месяцевВероника, 14 лет Великий Новгород

да, сцеживаться тяжело очень постоянно, да и есть риск застоев молока, если большой приток и много молока

а с соски просто сосать легче, все врачи так говорят, может он уже просто привык и титьку не признает, так как это большой труд  сосать грудь, мышцы тренерованные) так сказать лецевые должны быть...

можно все же грудь предлагать, он уже большой и окреп пологаю

0
03.02.2013
ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

предлагаю-наотрез отказывается!(

0
03.02.2013
прикольно! небулайзер!!!

Похожие записи