Войти
карина
31 год Лобня, Россия
На сайте с 03.11.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
59
записей
14
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (13 лет) Лобня
кто из Лобни? давайте дружить!

Мы недавно переехали в катюшки, знакомых и друзей совсем нету((( А так скучно жить, муж постоянно на работе! Давайте знакомиться, общаться, встречаться, дружить кто из Лобни? давайте дружить!

Мама девочки (13 лет) Лобня
Куплю черное платье....
Хоу вот такое примерно попытаюсь объяснить. Черное (не чисто черное, в красными цветами или какими нибудь кружевами) желательно с открытой спиной. Ткань даже не знаю как называется, чтоб к телу прилегало и талию обтягивало... Жду любых вариантов, фото!
9
Мама девочки (13 лет) Лобня
когда идти за вторым малышом?

Муж начал недавно намекать на второго ребенка, а вчера на прямую сказал. -"Любимая давай сыночка сделаем" Типо как раз между детьми не большая разница будет, вместе расти будут играть и т.д. Я очень хочу НО головой понимаю и боюсь... Во первых  мы живем в Москве вдвоем с мужем, а все родственники в другом далеком городе, здесь даже друзей и знакомых нету. Во-вторых у нас 1-комнатная кв. И не известно когда будет дом или кв побольше... Муж всегда на работе с 8ми утра и да 8ми вечера, раз в неделю выходной. Справлюсь ли я? не поедет у меня крыша? КАк детки будут друг друга воспринимать? Как же я боюсь сделать ошибку, а потом не чего не изменишь! Но с другой то стороны двое детей почти ровесников это супер, купаться в одной ванной, вместе гулять, вместе играть, кушать и т.д. А СОН (моя мечта выспаться) ? Как они будут спать? Оххх.... надо хорошо все обдумать.

7
милана
13 лет 1 месяц