На гарнир у нас макароны, вот хочется какую нибудь подливку с мидиями. Купила уже очищеные. Подскажите)))
Хочу сделать из коробок единицу и украсить ее цветами. Только вот не знаю как(((
Мы недавно переехали в катюшки, знакомых и друзей совсем нету((( А так скучно жить, муж постоянно на работе! Давайте знакомиться, общаться, встречаться, дружить 
Можно не с самой лобни. спасибо.
Муж начал недавно намекать на второго ребенка, а вчера на прямую сказал. -"Любимая давай сыночка сделаем" Типо как раз между детьми не большая разница будет, вместе расти будут играть и т.д. Я очень хочу НО головой понимаю и боюсь... Во первых мы живем в Москве вдвоем с мужем, а все родственники в другом далеком городе, здесь даже друзей и знакомых нету. Во-вторых у нас 1-комнатная кв. И не известно когда будет дом или кв побольше... Муж всегда на работе с 8ми утра и да 8ми вечера, раз в неделю выходной. Справлюсь ли я? не поедет у меня крыша? КАк детки будут друг друга воспринимать? Как же я боюсь сделать ошибку, а потом не чего не изменишь! Но с другой то стороны двое детей почти ровесников это супер, купаться в одной ванной, вместе гулять, вместе играть, кушать и т.д. А СОН (моя мечта выспаться) ? Как они будут спать? Оххх.... надо хорошо все обдумать.
Нам скоро годик и хотим на день рождение быть с сережками, вот только понятия не имею где можно проколость и сколько это стоит
Можно ли ВСТАТЬ НА ОЧЕРЕДЬ В БЕСПЛАТНЫЙ САДИК???? Или где найти самый дешевый садик???
Детских игрушек, велосипедов ну и можно веще! Пожалуйста! А то я сто-то тут не как не могу разобраться и все попадаеться мне б.у. Спасибо!
Для девочки 1годик.