С прошлого УЗИ прошло всего меньше 2 недель,а я уже волнуюсь,вдруг за это время что случилось! Я еще начала Бетадин-свечи принимать, а там огранечения при беременности, вот я и думаю,а вдруг это как-то повлияло, а мне еще через 2 недели только к врачу!
Вот, думаю, может еще на УЗИ сходить, платно, для успокоения нервов? Это не вредно так часто? Или уж успокоиться и сидеть на попе ровно...
