Девочки, может у кого было. Принимаю витамин Д, омега, коэнзим К10, фемибион. Буквально неделю пью, но! Мне кажется, что животу это дело не нравится. Вечно надут, урчит, короче позорит меня в метро и на работе как может. Я ещё грешу на кашу ахах) но суть вопроса - у вас на какой-нибудь из этих препаратов была подобная реакция? Сразу оговорюсь, что пью повышенную дозу для подготовки яичников к стимуляции.