Девочки, либо я сойду сума, либо не знаю что. До родов осталось совсем ничего. Но, мои страхи растут с каждым днем. Кесарево вроде бы не грозит, на 32 недели сказали, что буду рожать сама. Плацента поднялась на 7,5. Мне страшно...вдруг я не справлюсь...помогите, милые. Как перебороть себя?