Войти
Мама девочки (4 года) Всеволожск

странный день рождения!

Мама девочки (16 лет) Самара
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!)) Здоровья и терпения побольше!))
0
23.12.2011
Мама девочки (18 лет) Всеволожск

спасибо)...как у тебя дела со спиной! Я уже на 4 сеанса сходила еще 16 надо, уже чувствую облегчение))

0
23.12.2011
Мама девочки (16 лет) Самара

нормально, регулярно в бассейн хожу, йогой занимаюсь, пью кальций и сабельник (как ты мне рекомендовала). А на какие сеансы ты ходишь?

0
27.12.2011
Мама девочки (18 лет) Всеволожск

молодец, а я вот расслабилась 1,5 года ничего не беспокоило думала все уже и вот опять....делают облучение крови лазером и лазерное облучение межпозвоночного диска, где грыжа!

0
27.12.2011
Мама девочки (16 лет) Самара

помогает? а какой эффект, что с грыжей происходит при облучении?? такого я еще не слышала))

0
28.12.2011
Мама девочки (18 лет) Всеволожск

да боли ушли, грыжа теряет влагу, усыхает это вещ-во в диске и как бы ее поддягивает внутрь, потом это место зарастает фиброзной тканбю и уже никогда не выпадет! Стоит вот только бешеных денег, но я уже отчаялась, а операции боюсь, нужно пройти 2 курса, я еще только первый начала, потом расскажу, что в итоге получится... еще кровь лазером облучают, кровь меняет свой состав, за счет этого поднимается иммунитет и проходят все воспалительные процессы!

0
29.12.2011
Мама девочки (16 лет) Самара

С новым годом тебя!! Здоровья, много - много здоровья тебе и твоей семье!!)))

0
02.01.2012
Мама девочки (18 лет) Всеволожск

спасибо большое, взаимно!

0
03.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн

Прими мои поздравления!!!! Я тут перечитала твой дневник и поняла, что не помню, поздравляла ли с днём рождения дочурки, так что и с ним тоже. :)))

А где вы в Питере живёте?

0
24.12.2011
Мама девочки (18 лет) Всеволожск

Спасибо большое))! Мы живем в Красногвардейском районе м.Ладожская!

0
25.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн

Здорово, мне нравится этот район, приятный. :)

0
25.12.2011
Мама девочки (18 лет) Всеволожск
да, более спокойный из всех)) и с пригородом рядом, где мы раньше жили!
0
25.12.2011
Мама девочки (17 лет)

                                  Яночка, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ТЕБЯ ДОРОГАЯ!!! Ты главное не болей, здоровья тебе крепкого, счастья, любви и удачи во всем!!! Пусть все твои мечты и планы осуществятся!!! Ждем от тебя вестей после лечения!

undefined

0
20.12.2011
Мама девочки (18 лет) Всеволожск

спасибо...сходила уже на 4 сеанса и чувствую облегчение, еще 16 раз надо оттерпеть)))

0
23.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Саратов

у нас тоже ДР и болеем((( Но ничего, прорвемся! Выздоравливай!!!

undefined

0
20.12.2011
Мама девочки (18 лет) Всеволожск

спасибо) и вы поправляйтесь

0
23.12.2011
Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Москва

Ох, Яночка... грустно, но надо бороться! С днем рождения! Пусть боль отступит!

0
20.12.2011
Мама девочки (18 лет) Всеволожск

спасибо большое...да тут главное терпение, уже полегчало значительно после процедур)

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Желаю огромной удачи!!И главное ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!

0
20.12.2011
Мама девочки (18 лет) Всеволожск

спасибо.

0
23.12.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег

POZDRAVLYU TEBYA,WACTYA LUBVI I KREPKAVA ZDAROVYA!

0
20.12.2011
Мама девочки (18 лет) Всеволожск

пасибо)

0
23.12.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск
Яночка,милая!С днем Рождения тебя!!!ЗДОРОВЬЯ!а ты не пробовала в военно-медицинскую академию обращаться,я там знаю гинекологию и лор кафедру,всем очень довольна,мож там поискать,а?
0
20.12.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков

С днем рождения. здоровья))

0
20.12.2011
Мама девочки (18 лет) Всеволожск

спасиюо)

0
23.12.2011
слезы Заболел мой Мася

Похожие записи