Сталкивались? Особенно кто ходил в ясли. Зарядка, музыка (занятия), физкультура, музыка и танцы в группе, прогулки, много игрушек и шума от других детей.
Ребёнок не реагирует ни на что, как будто сам в себе. Приходишь забирать, а ребёнок подходит без эмоций, почти не реагирует и не отзывается. Овощëнок такой. Приходим домой, через час проходит. Дома спокойно, фонового шума нет (тв/музыка)
Когда ребёнок стал ходить на 4 часа в сад такое началось, потом ребёнок адаптировался и на весь день оставался. А сейчас лето, новая группа (смешанная). В итоге другая группа (помещение), новые дети, другие воспитатели, другие игрушки. Опять такое началось. Больше всего не нравятся вопросы от воспитателей "А что, дома тоже не реагирует на просьбы?"