После 7 месяцев ребёнка перешли только на ночные кормления и в 8 месяцев были первые месячные, но совсем мало. В 9 месяцев ребёнок отказался от груди и гв благополучно завершили. Но после первых месячных прошло уже 2 месяца, (месяц без гв) а новых так и нет.
Когда ждать нормальных месячных ? Сколько в норме организм восстанавливается?