Девочки, здравствуйте.
Посоветуйте, пожалуйста, варианты питания для ребёнка 11 месяцев.
Мы завершили гв в 9 месяцев. С 7 месяцев на пятиразовом питании.
Сейчас у нас меню такое :
Завтрак: каша
Полдник: творожок /биолакт /молочная каша
Обед: пюре из овощей+ мясо
(всегда морковь +картошка +кабачок. Иногда из банок, но чаще сама готовлю на пару и блендерю ) и котлета (фарш +хлеб на пару), или банка замешана в овощи.
Пытаюсь давать кусочки, пока не очень ест
Ланч : фрукты (в банках) / банка овощи +молоко / печенье или сушка +сок или молоко
Ужин каша +мясо
Посоветуйте, что ещё можно давать. Особенно интересует разные овощи и способы их приготовления, поскольку сама овощи почти не ем, поэтому никак не соображу, чем ещё разнообразить.
Заранее спасибо