7 лет

то плачу, то смеюсь)

держись дружочек! вон какие успехи уже у вас! цены и правда поднялись, я в шоке. все что мне нравится подорожало на 20-30 тыс (((( я наверное на неделе 35 все покупала, а вот одежду начиная с 12 недели и аж до родов. Я кокон хочу взять, малыши так сладко в нем спят. Кроватки нет, стульчика нет, коляски нет. Все заново!
16.05.2017
Буду стараться ) Вчера кроватку заказала , с коляской думаю на днях разберусь из косметики детской , вещей вообще пусто
16.05.2017
Какая ты настоящая в этом посте! Уж не знаю как слышаться мои слова, но говорятся они в таком же почти настроении) У нас изменения в жизни серьезные, устаю тоже и все привыкли что "Настя справится", так что, прям захотелось посидеть с тобой поболтать)
16.05.2017
Вот вот ! И тупой вопрос , а почему ты без настроения ????? Не нравится им, что я такая, привыкли видеть во мне движок , поддержку , мешок оптимизма) Даа посидеть в кайф было бы )))
16.05.2017
Если что я на связи всегда. У тебя сейчас кстати психологически, период такой, что "в тебе говорят два человека"))) поэтому если хочется что б отстали - козырная отмазка))) Это Мира - грустит, я ее поддерживаю))))не отвлекайте)) А потом Мира хочет туфли и ну ты поняла
17.05.2017
спасибо, дорогая !!!😂😂 одобряю такой подход ))
17.05.2017
Терпения тебе дорогая Альбиночка) Ты просто супер мама) в принципе вам осталось не много на диете посидеть, а там глядишь все к лучшему пойдет. Коляски и все все) это вообще очень дорого)Дети дорогое удовольствие во всех отношениях. А туфельки, какие туфельки особенно черные)))где ты их сыскала? У меня на днях тоже лимит терпения закончился пол дня гундела( Мои так же убирались еду заказали) Тошнотики от жизни хреновой отпустили слегка только к вечеру)
15.05.2017
Ой нет я не супер мама поверь) Был бы здоровый,уже с 1 июня в лагерь отправился бы (дневного пребывания) или еще куда-ниюудь и поведение у нас ужасное, устала получать замечания, у супер мама все по другому) Я по туфлям ссылку сброшу тебе )
16.05.2017
Это ты так думаешь, что у супер по другому) В твоих обстоятельствах ты показываешь себя как достойная терпеливая и любящая мама))) При всех сечениях обстоятельств ты не вероятно хорошо выглядишь) Поведение это прям отдельная тема, у меня иногда и глаз дергается и слезы ручьем и молнии глазами метаю)
16.05.2017
Ааа, по поводу бабушек - это вообще отдельная тема. За 6,5 лет мои родители даже на один день не брали Марата к себе. Я смирилась, они имеют право на свою жизнь. Папа не против, но у мамы какой-то панический страх, мне не понять...Может и мы такими же будем, но надеюсь на лучшее)
15.05.2017
понятно право на свою жизнь,но неужели не интересно с внуком побыть? У меня прабабушка ты бы видела как обожает его, привози говорит ,оставляй,она 30 лет в садике проработала, вот думаю ей бы скинуть годков 20, я была бы самая счастливая внучка) Детство свое в первую очередь ассоциирую с ней)
16.05.2017
Держись, мать, в конечном итоге всё воздастся в 10-кратном размере. Да, с готовкой, конечно, вообще жесть... Тут голову ломаешь на всю семью как разнообразить рацион, а тут все по отдельности приходится готовить, радует, что эти все старания не напрасны и уж точно помогут вам выздороветь, а это самое главное. Мужчины, конечно, в плане своего здоровья паникеры и нетерпежники, сил тебе побольше поддержать всех, у тебя сил на всех хватит)))) Прекрасно выглядишь, будем ждать фото с фотосессии. Альбина, план построек и озеленения сама составляла или заказывала? Мы с мужем спорим, не можем придти к согласию по поводу построек, вот, думаю, может обратиться к профи за планом...
15.05.2017
Гузель, план нет не сама, вызвала парня с агентства ,прроект стоит 12000, но это у меня только наброски, потом он с цифрами все накидает, сколько где метров и какое материал где должен лежать, плюс он занимается проведением воды , поливочной системой,короче все по уму)
16.05.2017
Как здорово! Если не сложно кинь мне координаты агентства, потому что я другого выхода не вижу. Пусть лучше профессионал сделает, что нам не под силу
16.05.2017
Альбина, все будет супер!!!! Как говорит мой муж, проедет и по нашей улице инкасаторская машина . мы 1,5 года назад купили коляску Брио Смайл, супер колясон, и стоит не как ракета. На .ютубе видеообзор есть, до сих пор ее катаем, никаких минусов не нашла. Со всякими коконами, качели запариваться не стала, и вообще в этот раз с умом подошла, хлам всякий одноразовый не стала брать
14.05.2017
Регин спасибо за совет, обязательно посмотрю!!!
16.05.2017
Держись, Альбин, все наладится!!!! Обязательно! С готовкой я тебя чуть-чуть понимаю, мне тоже приходится разное готовить( то один что-то не ест, то другому нельзя), но у вас, конечно, труднее((( Сейчас вот за мужа тоже переживаю, болячки полезли у него всякие, а он ничего не хочет слушать и делать, мучается сам, но как баран упертый((( пашет и пашет, а потом без сил и с болями валяется, смотреть не могу, душа болит, страшно иной раз, но все как об стенку горох(((( я тебе что больной старик, говорит. В общем тоже немного устала Вот, сама и поныла))) В общем, желаю сил тебе, ну и себе заодно)
14.05.2017
мужчинам в их возрасте обязательно надо сердце проверять , все болезни от нерв
16.05.2017
Я понимаю тебя даже больше чем ты думаешь! У меня Олег постится часто, приходится ему отдельно готовить. Или у меня диета из за кишечника и я себе отдельно готовлю. Сейчас у Олега экзема на руках, вообще ничего нельзя, все ему опять отдельно готовлю. В общем я прекрасно знаю как это задалбывает! В пятницу ему сделала бастурму из грудки утром есть на бутерброд, сыр сварила ( магазинный нельзя), шиповник заварила ( любит пить вкусненького, а сок нельзя). Ну котлеты из говядины и индейки, суп гречневый. И что ты думаешь, Варя мне его сдала что он с ней ел шоколадку!!! Я была в бешенстве!!! Убиваюсь на кухне, готовлю ему горы всего, а он так все перечёркивает таща в рот что нельзя! И это взрослый мужчина
14.05.2017
вот когда проколы в питании-это жесть!!Я отправила один раз Амира к бабуле с едой, в результате приехал с ней, потому что бабуля сказала , что в пюре нет вредностей, а то что она бросила туда масло и молоко, которые ему запрещены, ей по хер!!! Теперь никуда не отпускаю! Мне проще няню взять, которая четко будет меня понимать!
14.05.2017
Представляю! У меня сейчас главная проблема в том что мы живем с родителями мужа из за ремонта. Так то нормально, у нас отдельный этаж со своей ванной и гостинной, никто никого не напрягает. Да и в своём доме летом лучше чем в квартире. Но есть одно НО- они покупают куча вредного и мы это все едим( сало 3х видов, печенье нескольких видов, пряники, свинина, колбаса копчёная. Готовлю еду я на всех, и стараюсь все полезное. Но горы этих вредностей портят картину всю. Это таскает Арина и Олег. Да и я не отстаю иногда. В итоге мы все здесь поправились ужасно ( уже мечтаю что в сентябре мы вернёмся к себе, кухня будет новая и я ничего не буду покупать из продуктов что бы соблазна не было
14.05.2017
Охх...... Такая же бабуля-свекровь..... Держитесь!!#
14.05.2017
Альбиныч, держись! Береги мужа! Дааа, представляю, как ты с готовкой запариваешься. Терпения тебе и нервы береги!
14.05.2017
Вот вот ! Ну как тут без бокальчика красного в выходной 😂 Прорвёмся , спасибо ! Бывает накатывает, просто хочется жить и не париться, у меня ещё бабушки лентяйки , вот честно! На день могут Амира взять , с условием что я его с едой привезу и в день когда лекарства не надо принимать , ну норм это? Деток на целый месяц бабули забирают и кайфуют от этого ) Поэтому ищу няню, без помощницы я не смогу
14.05.2017
Не, это не норма совсем. Хотя сейчас как-то бабушки-дедушки не особо с внуками заморачиваются. Но мне этого не понять. Сегодня отправили Марика в деревню, похоже на 2,5 месяца) раньше не отдают) Хотя у самих там забот море - дом, огород. Мои хоть и живут далеко, но очень помогают, в любой момент мама приедет. Души не чают во внуке. А когда такое отношение, обидно, конечно. Но с другой стороны, они нас вырастили. Ладно, сама будешь хорошей бабушкой и свекровью)
14.05.2017
Альбина, сил вам и терпения! Вы умничка! Всегда читаю ваши посты и фильмы смотрела, рекомендованные вами) Пусть надежды на лучшее оправдаются, здоровья и удачи во всех начинаниях!
13.05.2017
Спасибо большое! Я кстати недавно ещё 2 фильма выложила , прям советую ))
14.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Рассказывайте ) Мой день красоты )