Два дня как. Перебираю потихоньку шкаф. Дома срач - все везде валяется, жду когда привезут штангу для шкафа в коридоре и доделают шкаф. В комнате в шкафу хочу все так переложить, чтоб нашлась полка для новорожденного. А так же накупить прозрачных ящичков и разложить в них детское и на одного и на другого. Чтоб при поисках футболок перебирать только футболки.
Выбросила ворох Лехиных непотребных уже футболок, отсортировала малое, свои футболки проредила. Надо перебрать свое белье. А страшно - повыкину ж все к черту и будет совсем нечего носить. За мужнину полку тоже браться страшно - тоже все ж повыкину... Орать будет...
Думу думаю о том, что пора заказать колыбельку что ли... А то ж пока закажу, пока изготовят...