Войти
Мама девочки (6 месяцев) Саратов

Варю кабачки

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Подольск

Если овощи покупные,то кожу снимать со всех,тем более если это ребёнку.А вообще я всегда с кабачков снимаю,даже взрослым,что то мне как то не нравится с кожицей))

0
04.06.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Лесной Городок

Обязательно! И лучше давать ребенку ту часть кабачка, которая дальше от черенка.

0
04.06.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

обязательно, первые несколько раз и семечки неплохо бы вытащить

0
04.06.2012
Мама девочки (14 лет)

я тоже снимаю.

0
04.06.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

ну конечно!

0
04.06.2012
Готовим сами Вопросики!

Похожие записи