Нужно ли снимать кожуру с кабачка?
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Подольск
Если овощи покупные,то кожу снимать со всех,тем более если это ребёнку.А вообще я всегда с кабачков снимаю,даже взрослым,что то мне как то не нравится с кожицей))
0
04.06.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Лесной Городок
Обязательно! И лучше давать ребенку ту часть кабачка, которая дальше от черенка.
0
04.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
обязательно, первые несколько раз и семечки неплохо бы вытащить
0
04.06.2012
Ответить