Очень хочу второго ребенка. В роддоме говорили, что в моем случае уже через полгода можно планировать. Вот я и начала планировать. Но как реально определить готовность организма? Какие анализы или еще что нужно проверить? Одним словом есть ли какие-то советы? Или же природа все сделает сама?
если ваш организм не готов, то и беременности не будет. поверьте маме погодок)))
0
22.09.2012
Ответить
Думаю чему быть того не миновать, если организм не готов то и забеременеть не получится)
0
22.09.2012
Ответить
Так вы сходите к своему врачу, сдайте нужные анализы и все вам расскажут
0
22.09.2012
Ответить