И так, мы разбили/поломали: 1) пульт от телевизора - обожаем швырять его с кровати на пол и смотреть как вываливаются батарейки. Дошвырялись. 2) Объектив от фотика. Не знаю как и при каких обстоятельствах. Нашла уже клацнутым. Папа не признается как сие произошло. 3) Мячики для сухого бассейна. Разорваны на половинки. Слава Б-гу, что не все :) 4) Паровозик. Раньше хорошо ездил и пел песинки, теперь только поет песенки :) 5) Принтер пострадал не сильно. Ему только оторвали крышечку и лишили бумаги.
И это только начало :)
