Войти
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Погром

Кристина
Александр, 14 лет 4 месяца Москва

Телефон, пульт, мышка от ноута, сам ноут, журнальный столик, комод))))

0
26.12.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Хороший списочек :))

0
27.12.2012
Кристина
Александр, 14 лет 4 месяца Москва

а то)))) вот думаю что в ближайшее время еще сломает)

Елка потихоньку уже страдает) Хорошо на ней игрушки не бьющиеся)

0
27.12.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

А мы уже клацнули и пару пластмассовых игрух :)

0
27.12.2012
Кристина
Александр, 14 лет 4 месяца Москва

ооо) молодец)))) скоро и наши полетят)

0
27.12.2012

да вы правы это только начало а дальше обои телефон рисунки на обоях.............ну это я про своего

0
26.12.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

О да :))) Представляю :) Еще и двери научимся открывать все....

0
26.12.2012
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Даа)) мы когда совсем мелкие были в комодах только один ящик открывали-потом стали два, теперь на третий замахнулись-растет доча)) все опасное прячу в верхние ящики-но скоро и туда доберемся))
0
26.12.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Класс! У нас так с картинами на стене было :))) Стоит на диване и тянется к одной, потом к другой...

0
26.12.2012

Оооо, значит мы не одни такие погромщики!!!

У нас один телефон не работает, во втором экран треснул и что то с динамиком, плинтуса отодраны по квартире, декор-наклейки отклеяны, со шкафа отодраны мягкие заглушки, а сколько книг съедено и не перечесть)))

0
26.12.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Плинтуса это круто :))) Мы до них не добрались еще :))))

0
27.12.2012
Викулина
Сереженька, 17 летМаксюшка, 14 лет 3 месяца Москва

С  мелким пока вроде бы без потерь, а старшенький к 9 мес.. приговорил 3 моих телефона, летов вот -4й убил - водой залил. Зато я научилась покупать телефооны не дороже 4-5 тысяч

0
26.12.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Какой опытный :) Мы пока еще не разломали, но пытаемся. Выбиваем из него аккумулятор регулярно.

0
27.12.2012

 у нас пока без потерь, только кошка теперь ест по расписанию, когда мы спим, миски приходится поднимать, несколько раз проворонили, все высыпала и воду вылила.

0
26.12.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

У нас тоже котик страдает. Такая же картинка с мисками.

0
26.12.2012
Наташа
Коленька, 15 лет 5 месяцевСережа, 14 лет 3 месяцаНастенька, 12 лет 4 месяцаМаксимка, 9 лет 10 месяцев Одесса

это все лааадо. вот у нас уже пострадал телек бабушкин за 500 баков)))

0
26.12.2012
Агнешка
Платон, 14 лет 3 месяцаМарек, 12 лет 7 месяцев Варшава

Сильно пострадал? Мы вот тоже тут порой тянемся к телеку. Порой кажется толкнет ручкой и вся эта громадина плюхнется назад.

0
26.12.2012
Ходим! +1

Похожие записи