12 лет

няма

У меня вот тоже нет никаких увлечений типа "селедка с сахаром")))Только вот я,знаменитая сладкоежка,перестала есть сладкое))Вроде и хочется,а начинаю есть-фу,бяка))))))))) И капризов сумашедших за собой не замечаю))))Мне вообще кажется что клубничку в январе ночью просят ради "поиздеваться")))))))))))))
12.12.2011
А у меня тоже вроде особо ничего не изменилось, разве что стала иногда поедать сладкое, до этого вообще практически никогда не хотелось :) а пол не знаем пока - прячется маська :))
12.12.2011
Полюбила мороженое, в первые 2 месяца яблоки ела не переставая, стал нравится твердый сыр, а вот мясо разонравилось совсем, хотя я заядлая мясоедка! Только рубленое в виде котлет, фрикаделек, пельменей, тефтелек. Пельмени в первые месяцы могла есть на завтрак-обед-ужин) На УЗИ в ЦИР сказали девочка уже 2 раза и в 12 недель предположили и в 17 недель утвердились в этом)
12.12.2011
А у меня особых предпочтений нет, правда с 8 по 13 нед. безумно хотелось квашеной капустки))) Насчёт пола пока не знаю, малыш прячется))) Но я думаю девочка)
12.12.2011
Неа, никаких особых пристрастий, вообщем как и в первую Б. Разве только молочку стала есть, хотя особенно ее никогда не любила, но это скорее, от осознания надобности:)
12.12.2011
терпеть не могла сладкий чай - сейчас литрами пью, очень хочется кофе, аж руки трясутся (вчера выпила с молоком))) Не могу на мясо даже глядеть, а рыбу готова кушать постоянно - говорят к девочке. И еще - присела на сало (сама в шоке). Съем, главное, кусок - а потом булочкой с вареньем заполирую)))
12.12.2011
И я не могу жить без сала))) в морозилке постоянно кусочек лежит и вечером обязательно им себя балую))) Мясо до сих пор есть не могу, мне волокна противными какими-то кажутся. А вот бутерброд с салом и сладким чаем.. мммм.. опять захотелось))) Нам сказали, что мальчик будет.
12.12.2011
блииин, все, кушать пошла)))
12.12.2011
У меня тож слюнки побежали, наговорили теперь за борщиком побежала... меня на супчики постоянно пробивает... )))
14.12.2011
Я ем Оливки зеленые, фаршированные лимоном. Ем огурцы маринованные  бабушкины, люблю яйца и Хурьму, но честно говоря, я это все и до беременности любила! На сладкое не тянет, мясо иной раз очень хочу, а иногда вообще не хочу  (в обычной жизни мало тем мяса). Люблю от беляшей тесто!!! Наверно у меня время обеда 
12.12.2011
я с первым всю беременность ела торты!!!!аж до трясучки хотелось!!!кеаждый день новый сколько же я их перепробовала голова кругом шла.......салата всегда хотела с огурцами и помидорами чтоб посоленее с сметаной жареной картошки и курицу гриль....вот вся еда моя была на то время(поправилась всего на 4 кг за беременность)все сулили мне девочку.родила сыночка лапочку....сейчас не хочу ничего вообще  никаких предпочтений в еде нет.на узи вроде пока сказали девочка будет.надеюсь 20 января точно узнаю
12.12.2011
салат - это было что-то в первую Б!!! Сейчас вообще все по-другому!
12.12.2011
Съела полтарелки грибного супа, потом поела мойвы х/к, придавила все апельсинкой:)) Первое время совсем не ела сладкое, чай без сахара, хотя сладкоежка жуткая была, но вот токсикоз прошел и мы снова изо рта не вынимаем конфетки-печенюшечки:((
12.12.2011
Да у меня было небольшое изменение, во первых я сладкоежка, как только забеременела сразу перестала есть сладкое, хотелось только мяса и теста, пельмени могла есть в день три раза. А курицу до сих пор есть не могу воротит даже как подумаю.
12.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
* Коляска