Войти

Приключения пингвинёнка Лоло

Валечка
Кэт, 16 лет 10 месяцевЛилия, 13 лет 11 месяцев Волоколамск

Ооо, это мультфильм моего детства. Не думала, что есть люди, которые в детстве его не смотрели) я раз 10 точно и недавно пересмотрела. Всегда в детстве переживала и почти плакала.. 

0
24.05.2014
Валя, когда его сняли, я уже школу заканчивала)) мне тогда вообще мультики были по барабану, я уже с мальчиками по дискотекам ходила.
0
24.05.2014
кстати, глянь в Википедии, как его американцы порезали и перемонтировали. я была весьма удивлена.
0
24.05.2014
Валечка
Кэт, 16 лет 10 месяцевЛилия, 13 лет 11 месяцев Волоколамск

мощно они переделали... зачем? нужен был хеппи-енд? 

0
24.05.2014
Надежда
Максик, 16 лет 8 месяцевГоша, 12 лет 5 месяцев Одинцово

один из моих самых любимых  big_smiles_150.gif




0
24.05.2014

потому что он почти твой ровесник))

0
24.05.2014
Надежда
Максик, 16 лет 8 месяцевГоша, 12 лет 5 месяцев Одинцово

наверное)




0
24.05.2014
Алена
Леонид, 16 лет 7 месяцев Москва

Я его лет в 10 смотрела -  это году в 88-89, с детства один из моих любимых мультиков. Лёне 3 года было, когда показала ему в первый раз. Мы смотрели кусками. Но он его любит до "страшных" моментов — касатка, браконьеры, шторм на корабле. Поэтому смотрим его редко. Но я всегда оторваться не могу).
0
25.05.2014
ну вот, все видели, одна я, как Дуня из тундры))
0
26.05.2014
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Мы смотрели вместе тоже. Один он отказывается смотреть — боится))

0
24.05.2014
из-за браконьеров?
0
26.05.2014
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

Нет еще на касатке пугается

0
26.05.2014
ирина
Саша, 16 летИгорь, 31 год 10 месяцев Хмельницкий

  У нас хит с 2 лет.)))Очень классный мульт.Еще очень мне нравится японский мультик "Таро-сын дракона" но он на возраст постарше.И еще корейский "Тарбозавр" -съемки нереальные.Вернее очень реалистичные.))))

0
24.05.2014
у меня Сашка ещё на Хаяо Миядзаки подсел.
0
26.05.2014
AnIchka
Маттео, 15 лет 5 месяцевAmy, 9 лет 7 месяцев Пескара

Мы несколько раз принимались смотреть, Матвею нравится ровно до того момента, когда появляются злодеи, потом просит выключить. Наверное, нужно подрасти немного. А мульт чудный!!! Про "жисть" 

0
24.05.2014
да, мне кажется, это для 5-леток и старше.
0
26.05.2014
МамАня
Костик, 15 лет 10 месяцевУльянка, 13 лет 9 месяцев Москва

Я тоже недавно увидела этот мульт с детьми... 

Показалось сначала- ерунда какая- то очередная, а потом прислушалась — кто в озвучке и потом очень удивилась, когда в конце в титрах год выпуска показали)

0
24.05.2014
да, я тоже титры с нетерпением ждала.
0
26.05.2014
Мы с детьми его до дыр засмотрели, все три части. Если тебе надо, я притащу на нашу следующую встречу посреди недельки :)
0
25.05.2014
ага, давай! :)
0
26.05.2014
Анна
Тимофей, 28 лет 4 месяцаИлья, 20 лет 11 месяцевМария, 15 лет 3 месяца Москва

Я очень-очень люблю этот мультик. Мы со старшим сыном его смотрели много раз. Голос Баталова меня в нем просто гипнотизирует

0
24.05.2014
голос Баталова меня везде гипнотизирует :)
0
26.05.2014
Наташа
Лев, 13 лет 8 месяцев Томск
Я тоже недавно с сыном посмотрела первый раз. Жалко было пингвинов. Сына пока не понял, что в этой сцене произошло, поэтому не испугался.
0
24.05.2014
а я удивилась, что в мультиках показана гибель невинных животных. это так нехарактерно...
0
26.05.2014
Елена
Василиса, 17 лет 5 месяцевИгорь  Олегович, 11 лет 8 месяцев Тольятти

Ооо,моя Василиса его до дыр затерла еще в 2 года...Супер мультфильм!

0
24.05.2014
я вообще всё детское, что выпускалось в период моей молодости (т.е. в старших классах и чуть позже) пропустила — и книги, и мультики.
0
26.05.2014
Мама, папа, я Для галочки... Познакомиться бы с этой Галочкой! :)

Похожие записи