Войти

С кораБЛЯ на бал, БЛЯ :)

Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

с возвращением! нам тя не хватало

имена то придумали?

0
04.05.2009

неа, даже не думали ещё :) пока пол не узнаем (хотя бы приблизительно) - чо тут думать?

пока дружно именуем его крокозябриком. отзывается :)

0
04.05.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

а насчет усыновления(удочерения)  разговаривали? Ты решила на себя малыша записывать или на него?

0
04.05.2009

в общем, до кучи ещё оказалось, что у папаши и гражданство Германии. ыыыы... шайсе-шайсе-жопа-жопа. с документами я бы намучилась.

так что во избежание проблем решили так: сначала записываю на свою фамилию (а имя-отчество даю настоящее папино), делаю спокойно прописку как мать-одиночка и получаю пособие на рождение ребёнка. а через пару месяцев он приезжает и мы просто устанавливаем добровольное отцовство: даём папину фамилию, вписываем настоящие сведения в метрики и меняем свидетельство о рождении в загсе.

в общем, нет таких препон, которые не преодолели бы хитрые советские мамашки)))

0
04.05.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

да уж это точно ))))

лишь бы было не так геморно все это переоформить....

0
05.05.2009

нее, я узнавала: оформить добровольное отцовство легко. делается это быстро и стоит копейки.

0
05.05.2009
Katerina
Ванюшка, 16 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет Томск

С приездом   









0
04.05.2009

спасибо! прихожу в себя...

0
04.05.2009
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Привет, солныш :) рада видеть снова
0
04.05.2009

я тоже рада всех видеть. такое ощущение, что месяц здесь не была ))

0
04.05.2009
Вета
ГРИША, 16 лет 8 месяцев Москва

С проиездом!

0
04.05.2009

спасибо! сегодня увидела твой вопрос в личку - ну собственно, я на него в посте уже ответила)))

0
04.05.2009
Комментарий удален
0
04.05.2009

спасибо! Питер - это Питер, сама знаешь. там всегда сказочно. и погода не подкачала :)

0
04.05.2009
Вести с полей Алкогольное

Похожие записи