В полдень вернулась в родные пенаты. Тут же помчалась в органы опеки - получила официальное постановление о назначении меня попечителем. Оттуда завезда чемоданы домой - и на работу. Сижу, разгребаю накопившиеся за неделю дела...
Если в трёх словах - поездка была очумительная. Погода радовала, Питер восхищал, будущий папашка создавал непередаваемую атмосферу в духе "праздник каждый день". Много гуляли, ходили по разным заведениям, дурачились, нежничали и разговаривали-разговаривали... Уезжала чуть ли не со слезами на глазах.
А ещё у меня началась 19-я неделя, и крокозябрик вытанцовывает весьма ощутимо. 21-го мая пойду на очередное УЗИ - надеюсь, он мне покажет свой пол.
Вот такие у нас делы. А как вы тут поживаете? ;)
