Войти
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

у нас сегодня первая лужа

Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

мы сегодня тоже скакали. знаешь мое чувство - зависть, блин, как ни крути. мне так в детстве не разрешали

0
03.10.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

а я не помню... но на него глядя, мне тоже захотелось резиновые сапоги, и по лужам - просто идти по разным лужам) можно наверстать упущенное)

0
03.10.2012

Саша, резиновые сапоги - абсолютный мастхэв для мокрых прогулок с малышом, имхо )) я первое время сама отрывалась на пару с деточкой ))) клянусь ))

0
03.10.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

верю, ага))) прям верю-верю) сама такая)

0
03.10.2012
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

ммм.. взрослой я по лужам уже находилась еще до рождения дитяти.. и босиком по теплым и в резиновых и по разному, однако это именно вот то чувство когда что-то добираешь, чего неполучил.. это не плохо, совсем нет, даже весело. но от этого в детстве оно не появится

0
03.10.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

да)

я не все помню - может было, может нет,

поэтому можно придумать сказку - как я в детстве ходила по лужам, и рассказывать деточке.

я, правда, сказки пока говорить совсем не умею((((

0
03.10.2012
Zalik
Кокосик, 15 лет 1 месяцБублик, 9 летКарамелька, 7 лет 3 месяца Самара

можно))

0
03.10.2012
Aka
Плюшечка, 15 лет 6 месяцевФеечка, 12 лет 3 месяца Москва

а мы до сих пор без луж: я не мотивирую ее туда залезать, а она сама не рвется. все довольны :)

0
03.10.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

а мне самой хочется, и мы ему специально купили резиновые сапожки и плащ - для луж/дождей)

0
03.10.2012
Aka
Плюшечка, 15 лет 6 месяцевФеечка, 12 лет 3 месяца Москва

У нас таких прелестей нет и в этом сезоне уже не планируется. Нет резиновых сапог - нет луж

0
03.10.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

это да, я тоже без сапог бы не рискнула.

0
03.10.2012
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань

Я тоже хочу сапоги).

Правда у нас луж нет). Это хорошо). Потом будут и много, зимой).

Я в детстве не любила ходить по лужам, нельзя же, грязно)). Послушная).

Как Вова лёг в лужу - ужас))) 

0
04.10.2012

у нас человек в самую первую лужу тоже лёг )) чота примерно в марте ))) хорошо, что мы были совсем близко от дому.

ну вы прям дорослиии ))) поздравляю! )) лужи-камешки-брызги это самое-самое детство, я считаю )

0
03.10.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

во-во: у нас тоже было прохладно, и лужа совсем под окнами)

вот! ты правильно сказала - самое детство)

0
03.10.2012
Инна
Лиза, 15 лет 2 месяцаСтепка, 12 лет 10 месяцев Зеленоград

о, да! а унас Лизу любит еще ручками там пополаскать)

0
03.10.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

о! кудаж без этого)) а к5амни когда кончились, мы их обратно вытащили, и снова покидали)

0
03.10.2012
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

класс! нам папа ботики привез, а луж нет

вы умнички!

0
04.10.2012
у меня нет слов!! У меня есть радость) любимые слова

Похожие записи