Войти

Буду выкладывать рецепты для белковой диеты..(по Дюкану)для Атаки.

Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва

с таким меню и я на дюкана согласная )))

0
17.01.2012
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

мне нравится что на дюкане можно некоторыес пеции..немного горчицы и соевого соуса. даже соль можно,но он пишет мол на вашей совести..что она воду задерживает

0
17.01.2012
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва

я книгу не нашла ((( а сайт не информативен

0
17.01.2012
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я вот на этом сайте смотрю все что нужно http://dukandiet.ru/kratko-o-diete-dyukana/

там рецепты в основном для второй фасы,а на атаку я почти не нашла,но есть перечень разрешенный продуктов по этапам

0
17.01.2012
Д`Арк♑
Деть №1, 16 лет 9 месяцевДеть№2, 15 лет 6 месяцев Кемерово

буду у вас рецептики воровать;)с завтрашнего дня на дюкана сажусь.

в закладки.

0
18.01.2012
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я не против. может они конечно не такие разнообразные будет-да и соевый соус я люблю) стараюсь его в место соли использовать

0
18.01.2012
Д`Арк♑
Деть №1, 16 лет 9 месяцевДеть№2, 15 лет 6 месяцев Кемерово

для меня вообще сложно меню нормальное составить на атаку".так что вам огромное спасибо,что делитесь рецептиками)))

как вам диета?тяжело на "атаке"?

0
18.01.2012
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я второй день. хочется овощей конечно...но впринципе я люблю мясо и рыбку...говорят тяжело тем кто очень не равнодушен к сладкому и булке с хлебом..но я их итак не ем не люблю. самое тяжкое по мне так это отсудствие картошки.

а так вот я рецепты выкладываю они достаточно сытные получаются и маленькими порциями

0
18.01.2012
DэSH]{а ツ
Черкассы

слушай, как всё вкусно. )) Я украду твои рецептики.

0
18.01.2012
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я не буду новые посты об этом писать..буду просто сюда добовлять,так что можешь просто в закладки кинуть и поглядывать.

0
18.01.2012
DэSH]{а ツ
Черкассы
Я это поняла. Ты умница. Я бы не додумалась. Так как я начну через неделю, то у тебя подсобирается хорошая коллекция рецептиков.))
0
18.01.2012
Юлия
Москва

А есть какие-то опробованные рецепты белковых коктейлей? Творог с чем-то, с ягодами, может? Или на атаке это запрещено?


0
03.11.2013
Олька
Архангельск

ооо...я тоже на Дюкане 3день уже...тебе он сколько дней атаки рассчитал???

и кстати группав контакте о которой ниже говорится-очень хорошая!!!

0
18.01.2012
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

расчитал на 7 дней атаки.мне много надо сбрасывать.я второй день на атаке..и 4 на спорте.вес уходит но очень медленно. посммотри через неделю. а рецептики буду добовлять. в инете и контакте их много. но я больше доверяю своим или знакомым

0
18.01.2012
Daria
Никита, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

вконтакте есть куча рецептов для атаки http://vkontakte.ru/dietadukan

0
17.01.2012
Юлия
Москва

Спасибо Вам за рецепты! Сейчас очень актуально. В целях снижения веса поставила себе на ухо шарики - рефлексотерапия -- но для пущего эффекта врач настоятельно рекомендовала придерживаться белковой диеты первые 4 дня... вот стараюсь. Очень люблю курицу! 


0
03.11.2013
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

Спасибки)) я себе в заметки закинула

0
17.01.2012
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

буду пополнять)

0
17.01.2012

Собираюсь подюканить, спасибо за рецепты, воспользуюсь.

0
08.01.2014
Юля
Елизавета, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое за рецепты!скажите,как Вам в итоге диета?

0
05.10.2013

Похожие записи