анализы хорошие... инфекция не подтвердилась, значит в больницу ложиться не буду... ура! все нервы мне потрепали блин... не буду больше им верить:))))
но "кость" лобковая болит ужасно:(((( еле хожу блин...
Г сказала что рожать мне 3го марта... рожать в Сыктывкаре буду.. направят меня туда к числу 20му февраля:) главное чтобы не раньше 15го.. хочу с мужем ехать:)))) да и там отпускные будут, надо коляску покупать:))) вот:)
вчера праздновали годовщину свадьбы родителей моих.. 22 года вместе:)))
немного фоток:)

любимый муж:)
пародия папы на меня:)
собственно виновники торжества:)
а это я с сестрами:) слева направо - я, родная сестра и троюродная сестра:)