Войти
жду мальчика, 37 неделя Ухта

как всегда зря расстраивалась...

Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Чайковский

У меня папа также выставляет живот и меряется со мной)))

0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Ухта

все они такие наверно:) папы:)

у меня сестра ещё говорит что я арбузы целиком глотаю:) и с каждым разом больше и больше:)

0
28.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Чайковский

Это точно)))

0
28.01.2012
Мама девочки (14 лет) Рыбинск

вы близняшки?)али просто так похожи?

0
27.01.2012
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Краснодар
да кстати очень похожи))))
0
27.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Ухта

али так похожи:))) она на год младше меня:)))

0
27.01.2012
понравилась фраза... 36 недель........

Похожие записи