Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 42 неделя Альметьевск

Весело так))

Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Нур-Султан (Астана)

тож ночью схватками мучилась ну не прям мучилась, но даже подумывала начать собираться в роддом, а потом в 4 выпила ношпу и уснула

0
29.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Альметьевск

вот и я расстроилась. Думала роды начинаются, а облом. К ночи все прошло.( И снова тишина.((

0
29.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Абакан

Какже я жду нашего  начала. 

0
28.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Альметьевск

похоже были ложные. А я уж обрадовалась((

0
29.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Абакан

Мда... Разочарование.... Но ничего.... Скоро точно все начнется 

0
29.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Альметьевск

странное состояние такое, даже страха нет как в первый раз..)

0
29.11.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 1 год) Казань

Ооо))) Здорово) Легких родов!

0
28.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Альметьевск

Спасибо) Да только ждать похоже еще немного придется. Пупсик меня обманул)))

0
29.11.2012
Неужели скоро??? 4 дня...

Похожие записи