Сижу вот, а меня легкие схваточки дергают. Часа 2 наверно. Буду ждать дальше...))
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет)
Нур-Султан (Астана)
тож ночью схватками мучилась ну не прям мучилась, но даже подумывала начать собираться в роддом, а потом в 4 выпила ношпу и уснула
0
29.11.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Альметьевск
вот и я расстроилась. Думала роды начинаются, а облом. К ночи все прошло.( И снова тишина.((
0
29.11.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Альметьевск
похоже были ложные. А я уж обрадовалась((
0
29.11.2012
Ответить
