13 лет

Насущное.

Молодец! =))) Так держать, это по началу трудно, а потом привыкаешь, я уже недели три ем на завтрак гречку с молоком, уже настолько привыкла, что порой, когда пропускаю (ну неохото варить перед работой), даже как будто чего-то не хватает! Про обереги.. у меня крестик, семистрельная иконка и ангел хранитель на одной цепочке), на другой ладанка, которая защищает от плохих людей. А вообще я если честно и не обращаю внимания по сторонам, зато замечаю только как моя беременность в вагоне метро повышает - сонливость, читаемость, обучаемость, и хрен кто уступит место =)))
05.09.2011
Ой,тоже так захотелось гречки с молоком!!Надо сварить) Да,главное начать правильно питаться,потом легче будет) Я вот думаю,может тоже крестик купить..Я крещеная,просто никогда не носила его..
06.09.2011
я ношу только крестик. И еще есть булавочка! А то бабули некоторые недобро смотрят! А вообще,когда уставятся на тебя , нужно дулю скрутить в кармане(это мне еще моя бабушка говорила)
05.09.2011
Кстати, тоже заметила, что некоторые бабушки как- то ненавистно смотрят на животик. Никогда не понимаю- ПОЧЕМУ???   Что я им такого сделала???
05.09.2011
Вот вот! Идут прям и косятся! Не в лицо смотрят,а на живот! Я тоже иногда побаиваюсь! Еще глаза у старых людей у многих злые, с чертовщинкой какой-то! Аж мандраж начинается!
05.09.2011
Агааа... Однажды, когда я была Б первый раз, еду я автобусе. Напротив меня какая- то бабуська уселась и смотрит- смотрит, я прям не выдержала и на другое место пересела. и фигушку в кармане держала. И вообще я после таких случаев- дома святой водой умываюсь с молитвой- и всё хорошо!!!
05.09.2011
ну да,мало ли чего! а то может шепчет чего(
05.09.2011
А я заметила,что не только бабушки смотрят.Иду по улице,все смотрят на живот,мне как-то не по себе становится сразу..
06.09.2011
Самый лучший оберег это крестик, сразу повесила как забеременела, как то спокойней с ним!
05.09.2011
Я стала верить в сглазы после некоторых реальных случаев, которые случались в моей жизни. Если будет интересно- расскажу)) Но от сглаза ничего конкретного не ношу, ношу серебренный крестик на обычной верёвочке. Верёвочка длинная и крестик около пупка (как и должно быть)  В общем- когда крестик на мне- тогда я чувствую себя защищённой и мне ничего не страшно!!! А вот по- поводу веса---  Хмм, я сегодня опять килограмм набрала, наверное тоже придёться сесть на диету)))))))
05.09.2011
Давай вместе на диету;))) А какие случаи?Может просто совпадение?Я вот боюсь что-то сглаза,у меня многие просто в семье в него верят..
05.09.2011
Давай конечно!!!  Так легче будет!!!Я вот уже с утра съела овсяную кашу на воде с кусочком сливочного масла. На обед был супчик- лагман, и овощной салат (мясо я есть не стала) Чай с карамелью. Ну и сейчас сгоняю в магаз- куплю кефир, и буду его ужинать с печенками. Ну и хватит на сегодня))))) Завтра постараюсь так- же, только на обед что- то будет другое. Засекаем- сегодня я 59, взвешусь в следующий понедельник и сравним вес. Давай Ты тоже!!! А на счёт сглаза- когда моя Ириша была маленькой, ей было 6 месяцев- она напрочь отказалась от грудного вскармливания. Это продолжалось дня 3, потом я не выдержала и повезла её к бабушке, которая умела снимать сглаз. в общем та, стала молиться, что- то шептать и махать руками возле Ириши. Через 3 минуты моя малышка стала искать сиську))))))))))))  Вот такие дела- всё у меня на глазах. Ну, поэтому я верю во всё это!!!  И таких случаев много. Можт кто- то думает, что это всё бред, но это дело каждого. (а ещё пока мы её не покрестили, она плохо спала ночами)
05.09.2011
Я вот почти неделю на системе, ничего не набрала, и даже отвес 1 кг:))вот так вот..и легче стало гораздо..а то прям изза всей этой тяжести тяжело так передвигаться..а еще ведь за сыном бегать надо.Про суеверия..в первую Б мне ничего толком не дали купить..и я очень растроена была..а теперь прям отрываюсь:))столько всего уже дочурке заказала..лишь бы узи не подвело:))))))
05.09.2011
Может тоже систему попробовать..просто кажется,там так сложно кушать по ней,там же определенно как-то надо кушать. Я вот тоже боюсь,что узи может подвести.Вдруг мальчик родится,а я всё розовое накуплю)
05.09.2011
Система ну очень проста!!!надо только почитать и разобраться. а главное она полезна и никакого вреда не при Б не при ГВ..
05.09.2011
Спасибо,надо почитать))
05.09.2011
Эля, а что за система?
05.09.2011
Система -60. Посмотри у меня в сообществах есть.
05.09.2011
ок, спасибо
05.09.2011
Не занимайся самовнушением, все будет хорошо, никто не сглазит! Если хочешь покупать вещи, то покупай, а то потом обидно будет, что без тебя накупят! часто будешь думать о том что тебя сглазили, начнуть мерещится всякие гадости, будешь переживать. СЕЙЧАС ЭТО НИ К ЧЕМУ! У тебя же малыш внутри!
05.09.2011
Спасибо))
05.09.2011
Патологическая прибавка в весе!!!! Ночные судороги!