Войти
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

Такими темпами я стану самой молодой свекровью в мире)))

Настя
Кирилл, 15 лет 3 месяцаМихаил, 10 лет 11 месяцев Казань

:)))) Оказывется, девочке нужны были не качели, девочке нужен был Артур, который так мужественно и привлекательно на них раскачивался!!! :))

А ты давай уже начинай присматриваться к невесткам! ;-)))

0
18.11.2011
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва
))) надо ответственно подойти к вопросу: как я в 15 лет сделала список нравившихся мне мальчишек (а их тогда было не много не мало - 13 штук), про каждого написала плюсы-минусы, но в итоге, правда, так и не выбрала, да и не сложилось ни с кем...)
0
18.11.2011
Настя
Кирилл, 15 лет 3 месяцаМихаил, 10 лет 11 месяцев Казань
:))) А когда судьбу свою повстречала, не понадобилось ни плюсов, ни минусов, и так все ясно стало! :)))
0
18.11.2011
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва
По секрету тебе скажу - была у меня запись одна в дневнике, только не в интернетовском, а который просто у меня на компе хранился)))) там был выбор из 3х вариантов, только одному я скорее хотела отомстить за свои страдания и бросить, второй был вообще несерьезно, а третий - в итоге стал единственным))))) а потом тот комп умер из-за вируса, и ту запись уже ни одно заинтересованное лицо не прочитает)))) а вообще я достаточно долго сравнивала с запасными вариантами, полгода примерно, правда, лишнего не позволяла)))))
0
18.11.2011
Настя
Кирилл, 15 лет 3 месяцаМихаил, 10 лет 11 месяцев Казань

Ну все! Теперь ты у меня на крючке, с такой то секретной информацией! ;-))

А мне кажется, все сравнивают. Замужество серьезный шаг и те или иные сомнения наверное каждую посещают, замуж то ведь на всю жизнь один раз выйи охота... Не ошибиться...

0
18.11.2011
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва
Да, только уже выбрав, я считаю, не надо потом локти кусать и перевыбирать заново! Я не про совсем клинические случаи, если после свадьбы выясняется, что он пьет, бьет и налево ходит, но все же таких меньшинство, чаще все плюсы и минусы видны и до свадьбы, особенно если пожить вместе, другой вопрос, что почти в каждой девушке живет перевоспитатель, а в последнее время добавилась тенденция к тому, что еще не выйдя замуж, девушка подсознательно готовится к разводу... И тем самым часто его и накликает(( помню свои споры до пены у рта с бабушкой, какую фамилию дать Артуру, она мне ставила в пример кучу знакомых, у которых ребенок носил фамилию мамы, а я ей на это только одно сказала - что это опыт матерей-одиночек, который я даже частично перенимать не желаю!
0
18.11.2011
Настя
Кирилл, 15 лет 3 месяцаМихаил, 10 лет 11 месяцев Казань

Надо же... По-моему давать фамилию матери это уж точно прямая дорогая к одиночеству. Будто заведомо знаешь, что с этим мужчиной не останешься.

Я сама на своей фамилии осталась, не по своей воле - так вышло. ) Но о том, чтобы ребенка записать на мою фамилию даже речи быть не могло...

У твоего мужа очень восточная фамилия, да?

0
18.11.2011
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва
В том и дело все, что нет!)) Исаков ))
0
18.11.2011
Настя
Кирилл, 15 лет 3 месяцаМихаил, 10 лет 11 месяцев Казань

Тогда действительно странно, зачем бабушке так хотелось твою фамилию внуку дать. Может, у тебя какая-то древняя знатная фамилия?

0
20.11.2011
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва
И снова не угадала))) Гаврилова)) тут по-моему, разницы большой нет, просто получается, что кроме меня, фамилию некому продолжать, я единственная дочка-внучка, и то, не знаю, носила ли бы я мамину фамилию, если бы она не разошлась с моим отцом... )
0
20.11.2011
Настя
Кирилл, 15 лет 3 месяцаМихаил, 10 лет 11 месяцев Казань

У меня племянница (ровесница моя) тоже намерена свою фамилию продолжать. Пока правда ни мужа ни детей на горизонте, но она твердо намерена дать своим детям свою фамилию, потому что продолжать ее некому...

Но мне все-таки кажется, не важно какая причина, для семьи это гиблый путь...

0
20.11.2011
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва
Насть, я с тобой полностью согласна! Хотя есть мужчины, которым фамилия жены и детей не принципиальна, вот у моей подружки одной родители, вместе четверть века, при этом фамилии разные, а у девочки фамилия матери... Тут надо смотреть, насколько кому принципиальна фамилия, скажем, моему мужу это важно, а может быть, если бы у него была фамилия Жопочкин, он тоже бы сына предпочел Гавриловым записать)))))
0
21.11.2011
Настя
Кирилл, 15 лет 3 месяцаМихаил, 10 лет 11 месяцев Казань

Тоже верно. :) Индивидуальный подход везде нужен... )))

0
21.11.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

мужики блин:)) у нас еще хлеще.  в дет. саду сидит на стуле сынуля, а рядом подружка наша, и ярик сначала кладет руку саше на коленку, а потом поднимает ей юбку и смотрит что там:) этим же вечером,  подошел к др. девочке василисе, обнял ее и держит:)) и это не  весь перечень:)

0
18.11.2011
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва
Оооо, он у тебя в садик уже ходит? Как переносит, судя по женскому вниманию домой не хочет уходить?))))
0
18.11.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

мы в садик ходим на занятия в ципр. да емутам нравится очень, уходитсо слезами.

0
19.11.2011
Неужели мы медленно, но верно... Стоит!)))

Похожие записи