Войти
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

Да что ж за месяц такой?

Евгения
Саша, 15 лет 10 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Москва

Оля, привет! Так тяжело было это читать. До слез. А ведь они не имели права не пускать родителей (( Вот уж поистине в нашей стране лучше быть здоровым и богатым. Иначе не избежать таких разочарований в людях.

Как Артурчик сейчас себя чувствует?

0
08.09.2012
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

Привет! Сейчас уже отлично, сказали, надо швы зеленкой мазать, а в конце след.недели швы снимут))) 

А что, правда не имели права? 

0
08.09.2012
Евгения
Саша, 15 лет 10 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Москва

В альфа-сообществе была большая дискуссия на эту тему, и я себе даже скопировала материалы, на основании которых можно требовать присутствия родителя при манипуляциях с ребенком, кроме операции под общим наркозом. Я найду и пошлю тебе на почту. Ок?

0
08.09.2012
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

Ой, спасибо большое, Жень! Вы как? Как мой любимый ученик?

0
08.09.2012

Вот сволочь а, как так можно((( знаешь, мы тут недавно , когда у Левки ангина была, ездили в скорую у нас, так он начал плакать, когда смотреть начали его, врач и сюсюкалась и на инструментах у них всякие игрушечки, пока не упокоила и не уговорила , не продолжила... Восхищаюсь такими врачами, которые могут и хотят найти подход к ребенку

0
06.09.2012
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

ну у вас же цивилизованная страна)) хотя на скорой медсестра была оч хорошая, тоже играла с ним, отвлекала ручками цветными, когда заметила, что он интересуется, что это у нее в кармашке))

0
06.09.2012
Chairys
Chocolate cake, 15 летStrawberry cake, 11 лет 4 месяца Москва
О Боже, Оля, ужас и кошмар! Пусть поправляется скорее! Оч желаю белному крохе не встречать больше в жизни таких врачей:( да и вобще к ним не попадать!
0
06.09.2012
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

вот это самое обидное(((( жалко так наших крошек

0
06.09.2012
yanushka
Солнышко, 15 лет 4 месяцаЗаенька, 13 лет 7 месяцевБейби Мила, 11 лет 9 месяцев Женева

какой кошмар!! надеюсь, он это быстро забудет...

0
06.09.2012
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

ужОс

0
06.09.2012
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

вот-вот... хорошо хоть, уже отошел, поспал, снейчас вот с папой играют, а я работу работаю - главное, так хорошо распланировала вчера, думаю часов в 9 - щас постепенно уложу его, поедим, и я все свои переводы доделаю, а завтра в гости поедем - и тут бах, и привет(((

0
06.09.2012
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

0
06.09.2012
Свежий прикол от его величества короля Артура))) Да и нет - говорить!

Похожие записи