Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Вот на кого что благотворно влияет...

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

видимо вам чаще нужно встречаться)

0
11.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

и не говори! и с вами тоже)) 

0
11.07.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

у нас моя мама в гостях, уедет 23 и будем чаще видеться

0
11.07.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

И с нами)))

0
12.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Конечно! Я в понедельник Артура заберу от мамы - он сегодня к ней уезжает, чтобы завтра с утра на дачу они его взяли - и со вторника можем планировать смело прогулки и прочий совместный досуг! 

0
12.07.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Ждем ждем))

0
12.07.2013
Мама девочки (17 лет) Пенза

Надо вам почаще проводить блондинко-терапию, а то ты все Испания, Испания)))))

0
12.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да у нас испано говорящих всего одна семья друзей, плюс недавно случайно познакомились с реальными испанцами на Арбате напротив дома моей мамы)) 

0
12.07.2013
Мама девочки (17 лет) Пенза

Они удивились, что по России разгуливают русские, обучающие своего ребенка испанскому?;))))

0
12.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Сначала они приняли нас за аргентинцев (спасибо моим друзьям из Аргентины и Парагвая, а также "Дикому ангелу", который я недавно как раз досмотрела) и удивились, когда узнали, что мы коренные москвичи))) 

0
12.07.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Оля, вы такие чудесные! Весь вечер вам улыбаюсь:) 

0
11.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

От чудесных слышу)))))) 

0
12.07.2013
Наконец мы возобновляем потихоньку активную светскую жизнь! Игры восприятия )))

Похожие записи