У дочурке начался понос....ужасный....вызвала врача ночью температыура была 38.1...к утру спала к 37.5..целый день была температура...врач сказал инфекция..прописал нам линекс,цефикс и чай с ромашки.....лечились неделю... 3 дя всё нормально. и вот сегодня опять этот понос((((да когда это закончиться....мои родственики говартят зубы...может кто сталкивался как помочь малышу????