Считаю даже не дни -минуты до декрета, прям как дембель, хотя сравнение не уместное. Голова уже полностью забита ребенком, постоянно сижу на ББ, какая тут работа. А еще очень хочется , прямо до трясучки хочется начитаться книг, целая стопка лежит в очереди.
А еще я постоянно мечтаю о том, что как будет можно (ну после кормления) я прям сяду и выпью целую бутылку шампанского, а еще полгода буду спать на животе (наивная, спать собралась)
Вот странно, но ..даже не из суеверия, просто..не хочу покупать приданое, никакое. Даже мужу сказала, вот отвезут в роддом -бери тещу и по магазинам, все самое необходимое купите, а там и я подтянусь.