Войти
Anansie
Каролина, 15 лет 6 месяцевВанда, 15 лет 6 месяцевДень рождения! Самара

Собес...

Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара


http://www.city.samara.ru/administration/dept/991


Детские пособия

В соответствии с Федеральным законом от 19.05.1995 № 81-ФЗ«О государственных пособиях гражданам, имеющим детей», назначаются и выплачиваются следующие виды пособий:
 

Посмотри тут. Извини, что коряво. Сайт глючит, захожу через ж....

0
20.06.2012
Anansie
Каролина, 15 лет 6 месяцевВанда, 15 лет 6 месяцевДень рождения! Самара

Право на ежемесячное пособие на ребенка в возрасте от 1,5 до 3 лет  имеет

один из родителей (усыновителей, опекунов, других законных представителей ребенка) в семьях со среднедушевым доходом, размер которого не превышает величины прожиточного минимума в Самарской области, установленного Правительством Самарской области в расчете на душу населения на первое число текущего квартала.

0
20.06.2012
Лариса
Диана, 34 года 6 месяцевИван, 16 лет 6 месяцевВнучек, 8 лет Самара
ага. Сейчас приблизительно 25 тыс если муж получает, то это уже вам много(((. Или справку с работы с меньшим заработком делать...
0
20.06.2012
Anansie
Каролина, 15 лет 6 месяцевВанда, 15 лет 6 месяцевДень рождения! Самара

Вот, да, 25 уже много, только никто не учитывает, что мы 17 отдаем за квартиру съемную...

0
21.06.2012

ого! как в моск обл.

0
21.06.2012
Anansie
Каролина, 15 лет 6 месяцевВанда, 15 лет 6 месяцевДень рождения! Самара

Это еще дешево.

0
21.06.2012
КираМ
Илья, 15 лет 10 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Брянск

Я после каждого похода по "кабинетам" чувствую себя человеком даже не второго сорта... Правда собес у нас хороший, там мужа сделали "безработным" чтоб мы получали пособия, иначе бы мы вообще ни конейки не получили. А так получаем как безработные, до 1,5 лет вообще неплохо было, да и сейчас на двоих детей около 1000 в месяц. Но вот столкнулись с местным отделом архитектуры и администрацией - нас довели до того, что мы на грани похода в прокуратуру. С детсадом тоже мутно все - если снова будем двигаться назад - тоже в прокуратуру буду писать, надоело что люди которые по факту служат нам, вытирают об нас ноги.

0
20.06.2012
Anansie
Каролина, 15 лет 6 месяцевВанда, 15 лет 6 месяцевДень рождения! Самара

Да, у нас бумажная страна и появление тех же компьютеров, например, количество бумаг, справок и коипй никак не уменьшило. Да и отношение везде такое, что действительно, чувствуешь себя неизвестно кем.

0
20.06.2012
Бэлладонна
Вероника, 16 лет 1 месяц Красноярск

да, люди поставлены в условия выживания. хотя, вроде если нет  своего жилья - то это тоже как-то учитывается при составлении доходов. у нас кстати компенсацию за садик не дают, нет такой программы в регионе

0
20.06.2012
Anansie
Каролина, 15 лет 6 месяцевВанда, 15 лет 6 месяцевДень рождения! Самара

Отстутствие жилья не учитывается.

0
20.06.2012
Бэлладонна
Вероника, 16 лет 1 месяц Красноярск

блин, ну двое же детей, должно что-то быть. апдейт к посту, конечно, замечательный. а еще в таких условиях и садик не достается, как тогда на работу выходить и деньги зарабатывать? на что жить

0
20.06.2012

это правда жизни!!! льготы для богатых! неоднократно с этим сталкивались. насчет совсем ничего.. я бы не поверила на слово и поискала лазейки так как наши законы плавающие и не конкретные и этим пользуются юридически грамотные граждане, удачи.

0
20.06.2012
Anansie
Каролина, 15 лет 6 месяцевВанда, 15 лет 6 месяцевДень рождения! Самара

Спасибо, попробую что-то поискать, но сомневаюсь, что что-либо получится.

0
20.06.2012

удачи. повторюсь льготы для богатых именно они и находят эти лазейки  чтоб приумножать свою прибыль. Люди у которых нет сил. желания и времени соглашаются и отступают.

0
20.06.2012
Юлия
Николай, 24 года 6 месяцевМаруся, 16 лет 5 месяцевАнютка, 12 лет 8 месяцевГеоргий, 10 лет 10 месяцев Домодедово

Вот в этом наше государство бьет все рекорды мира!!!! Говорят "Рожайте детей-мы вам поможем"!! А по факту-срать им на нас с высокой колокольни!!!

0
20.06.2012
Текстильные мячики. А из нашего окна...

Похожие записи